Снапчат что это, как скачать и где зарегистрироваться

снапчат что этоВсем привет, сегодня необычная для моего блога статья про Снапчат, что это такое я и хочу рассказать. Попалось мне это приложение на глаза в Play Market. И именно оттуда и можно скачать Снапчат. Весит он совсем немного, около 80 мб. Найти его в Play Market совсем нетрудно. Это социальное приложение держится где то близко к первой десятке по количеству загрузок. Но на всякий случай [aspan]вот ссылка[/aspan].

Но прежде чем переходить к скачиванию данного приложения, я хотел бы прояснить, что это такое и какое у него предназначение.

Снапчат – что это?

Если переводить дословно, то snap – моментальный снимок, а chat – соответственно чат. Получается чат моментальных снимков что ли?

По великой традиции, первым делом, обратимся к википедии (важные и нужные выдержки):

Snapchat (от англ. snap — моментальный снимок) — мобильное приложение обмена сообщениями с прикреплёнными фото и видео.

Используя приложение, пользователь может снимать фото, записывать видео, добавлять текст и рисунки и отправлять их управляемому списку получателей. Для такой отправляемой фотографии или видео, называемых «snap», пользователи задают лимит времени, обозначающий, как долго получатели смогут просматривать материал (на март 2015 он варьировался от 1 до 10 секунд), после которого он скрывается с устройства получателя, но не удаляется с сервера Snapchat. Повторно посмотреть можно только последний snap и только раз в 24 часа.

Как то все замудренно, то есть у меня могут быть друзья, с которыми я могу делиться фотками и видео (так называемые Снапы), но которые могут просмотреть их единарозово в течение короткого промежутка времени. А потом данные стираются… И тишина… =)

Проект так и веет какой то бестолковостью, но в то же время обладает некой особенной харизмой, благодаря чему у него бешеная популярность. Что-ж, я думаю, что стоит попробовать.

Если скачать Снэпчат получилось, то переходим к регистрации и для этого я приготовил небольшой мануал.

Снапчат регистрация (инструкция)

1. Первым делом скачиваем и устанавливаем приложение

скачать снапчат

Его девиз – Жизнь ярче, когда живешь моментом. Скачиваний уже перевалило 100 миллионов, а вот средняя оценка не слишком высокая. 3,9 – маловато, считаю, что данная оценка объективная, так как оценило это приложение уже более 8 миллионов пользователей.

Ждем когда загрузится:

скачать снэпчат

Как видно на скрине, сейчас у меня интернет соединение H+, а так 4G выдает, довольно резвый интернет. Это так, лирическое отступление =)

2. После установки Снепчата, запускаем его

снапчат регистрация

Здесь можно выбрать два пункт – Войти или Регистрация.

3. Так как мы впервые заходим в Snapchat, то нажимаем зарегистрироваться. А в дальнейшем, нам надо будет нажимать Войти.

Здесь необходимо ввести ваши имя и фамилию:

снэпча зарегистрироваться

Следующим шагом вводим Ваш день рождения:

как зарегистрироваться в снапчате

Теперь придумываем Имя пользователя, по которому вас могут отыскать другие пользователи. Здесь необходимо придумать оригинальное имя, которое еще не используется пользователями Снэпчата.

как зарегистрироваться в снепчате

Ну и напоследок необходимо придумать пароль. Пароль должен быть не менее 8 символов. Заковыристый не придумываем, чтобы не забыть.

4. Теперь необходимо ввести либо номер телефона, либо электронную почту. Лично я спалил свой номер. Вводите свои данные, так как их необходимо подтверждать.

Вот вроде бы все, теперь вы знаете как скачать Снэпчат, зарегистрироваться в нем, а вот в следующей статье я расскажу как им пользоваться. На этом все, я пойду делать снапы, пока

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =