Сеоспринт – как быстро заработать

сеоспринт как много зарабатыватьВсем привет, сегодня я хочу рассказать про Сеоспринт и как быстро заработать на нем. Это абсолютно честный и проверенный проект. Лично я зарегистрирован на нем с 11 февраля 2011 года. Получается, что уже более 5 лет данный проект работает как часы. Не сказал бы, что я на нем заработал баснословные деньги, но признаюсь честно, я не старался. Я выполнял задания крайне редко и то лишь для того, чтобы мой аккаунт не удалили, а такое случается при отсутствии активности в течение 60 дней. Данный сервис мне был нужен не столько для заработка, сколько для раскрутки собственных проектов, но я не исключаю иметь достойный заработок на Seosprint. И сегодня я хочу кратко предоставить в виде скриншотов уроки как заработать на Сеоспринт.

[aspan]Зарегистрироваться на Сеоспринт[/aspan]

Существующие способы заработка на этом проекте представлены в левом меню:

сеосприн как быстро заработать

Выбрав какой либо заработок, все существующие способы будут представлены в середине экрана в виде кнопок:

способы заработка на сеоспринте

Seosprint как быстро заработать

  1. Серфинг сайтов

серфинг сайтов на сеоспринте

Суть заработка проста. Открываем сайты, ждем в течение определенного времени и подтверждаем, нажатием соответствующей цифры. Для начала кликаем на ссылку и далее жмем на Просмотреть сайт рекламодателя:

сеоспринт как лучше заработать

Ждем окончания таймера в левом нижнем углу:

таймер сеоспринта

В данном случае нажимаем 5 и получаем свои «кровные»:

сесопинт подтверждение

За просмотр данного сайта в течение 40 секунд нам начислили 5 копеек:

сеоспринт заработок на серфинге сайтов

Если посчитать все представленные для заработка на данный момент сайты, то при их просмотре мы заработаем 50 копеек. Через 24 часа просмотренные сайты появятся вновь и также можно будет заработать на их просмотре. Обычно в начале каждого часа появляются новые сайты, на просмотре которых можно зарабатывать.

  1. Чтение писем

Данным способом на Seosprint можно зарабатывать больше.

Суть заработка такая же, открываем сайт, смотрим определенное время и подтверждаем просмотр. Кликаем на ссылку и отвечаем на контрольный вопрос в сплывающем окне, в этом и отличие от серфинга сайтов:

сеоспринт чтение писем

На данном примере жмем 27, а дальше также как при просмотре сайтов. Ждем и подтверждаем.

За 20 секунд просмотра сайта нам начислили 6 копеек:

сеоспринт заработок на письмах

За чтение всех представленных на данный момент писем можно заработать 35,6 копеек. Через 24 часа, если эти письма будут и их бюджет на закончится, их можно будет просмотреть вновь. А так, каждый час появляются новые письма.

  1. Прохождение тестов

Таким способом можно еще больше зарабатывать на Сеоспринте. Но в данном способе заработка придется приложить больше усилий. Во-первых, необходимо немного изучить представленный сайт и ответить на контрольные вопросы по сайту. Вот пример:

сеоспринт прохождение тестов

Согласитесь, если изучить сайт, то ответить на такие вопросы будет не сложно.

[aspan]Зарегистрироваться на Сеоспринт[/aspan]

Благодаря данным перечисленным способам, можно на сайте Seosprint быстро заработать. А теперь перейдем к главному и интересному вопросу:

Как много заработать на Сеоспринт

А теперь я хочу представить пару способов, при которых можно действительно хорошо зарабатывать на данном проекте, и даже иметь от 500 рублей в день на Seosprint железно. Тут как кто постарается.

  1. Выполнение заданий

Таким способом можно поднимать неплохие деньги на Сеоспринте и есть из чего выбрать, ведь на данный момент доступно целых 16844 задания:

сеоспринт выполнение заданий

Задания представлены на любой цвет и вкус. Вот их основные категории:

  • регистрация
  • клики
  • социальные сети
  • ютуб
  • постинг
  • статьи
  • инвестиции
  • игры
  • форекс

Предлагаю ознакомиться с суммами вознаграждения за выполнение представленных заданий:

сесопринт 500 рублей заработок

Суть заданий внутри самих заданий, читайте внимательно, выполняйте все условия и зарабатывайте 500 рублей и более на Сеоспринте. Но помните, чтобы зарабатывать такие деньги, необходимо будет «попотеть». Простеньких заданий гораздо больше, выполняя которые можно быстро заработать на данном сайте, регистрируясь на различных сайтах, просматривая видео в Ютубе, оставляя комментарии на блогах и тому подобное.

  1. Крутим партнерскую рекламу

При правильном подходе, данным способом можно гораздо больше зарабатывать денег на Сеоспринте. Здесь может идти речь и от 1000 рублей в день, но главное делать все правильно и с умом.

Суть заработка заключается в следующем. Мы выступаем в качестве рекламодателя и становимся как бы на другую сторону данного сервиса. Теперь мы уже не просматриваем сайты и письма, а предоставляем их для просмотра другим работникам. Но как так, у нас же нет своего бизнеса. Все просто, большое количество сайтов и сервисов предоставляет свои партнерские программы. То есть бы будем крутить чужие сайты со своей партнерской ссылкой. И если кто то зарегистрируется, или купит рекламируемый товар, то мы соответственно, получим за это деньги. Риск заключается в том, что это может и не окупиться, если полученные средства не покроют затраченные на рекламу деньги. Вот именно поэтому необходимо грамотно подходить к данному способу заработка. Важно уделить внимание нескольким пунктам:

  • не стоит брать дорогие партнерки (ну то есть товары или услуги, которые дорого стоят)
  • рекомендую брать партнерки с высокими отчислениями (ну то есть партнерские отчисления чтобы были 60% и более)
  • рекламируем такие товары и услуги, которые заинтересуют пользователей (различные увеличители не рекламируем, советую кейсы по заработку и что нибудь подобное)
  • грамотно настраиваем рекламную площадку и подбираем целевую аудиторию (это все есть в создании рекламной площадки)
  • перед массивным запуском, тестируем программу сдержанно

Помните, данный способ рискованный и требует вложений.

Ну и напоследок, скажу еще о двух дополнительних заработках на Seosprint.

  1. Участие в конкурсах

Заработать на Сео спринте, можно участвуя в конкурсах от реферера. Но много кто не проводит такие конкурсы, так как не хочет в это вкладываться. Зарегистрировавшись по [aspan]этой ссылке[/aspan], ваше участие в конкурсах подобного рода гарантировано.

  1. Приглашение партнеров

Приглашая на данный проект других пользователей, можно получать отчисления от их заработков. Процент отчислений будет зависеть от вашего статуса. К тому же рефералов можно продавать за неплохие деньги, убедиться в этом можно, посетив страницу Ярмарка.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Итогом данной статьи хочу сказать, сколько можно заработать на Сеоспринт за день. Не вдумываясь (серфинг сайтов, чтение писем) – от 20 рублей в день, прикладывая усилия (выполнение тестов и заданий) – от 200 рублей в день, вкладываясь собственными деньгами (создание и показ партнерских рекламных площадок, приглашение партнеров) – от 500 рублей в день. От прикладывания ваших усилий в данном проекте зависит и ваш заработок.

На этом все, теперь вы знаете, на проекте Сеоспринт как быстро заработать. Предлагаю [aspan]зарегистрироваться в данном проекте[/aspan] и ощутить на себе такой вариант получения дополнительного дохода в Интернете. Всем хороших заработков и удачи!

3 thoughts on “Сеоспринт – как быстро заработать

  1. Не сказать бы, что там отличный заработок. Может быть, он и был когда-то неплохим, но сейчас ничтожно маленький, поэтому стоит поискать другие способы монетизировать блог. Реклама, например

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − 3 =