Олимпийский огонь идёт через блогосферу

олимпийский огоньПривет всем, сегодня на моём блоге будет крайне не обычный пост, посвященный олимпийским играм! Я принимаю участие в необычном “спортивном соревновании”, проводящемся на блогах! Называется он “Олимпийский огонь пройдет через блогосферу”! Задумал этот марафон или эстафету (оба названия достойны) автор блога myworkpro.ru Александр Рус, подхватили его 6 блоггеров, я со своим блогом буду седьмым в эстафете, кто поддержал автора, и надеюсь не последним!

Я в любом случае хотел написать пост об олимпийских играх, а тут представилась такая возможность совместить это с участием в интересной эстафете! Олимпийские игры, я думаю, имеют большое значение в жизни каждого человека, будь то спортсмен или простой зритель! Олимпийские игры приковывают внимание миллионов человек по всему миру, я уверен, что никто не остается к ним равнодушным!

Олимпийский огонь – это главный символ Олимпиады! Его проносят через всю страну, принимающую олимпийские игры! Таким образом проводится эстафета олимпийского огня, которая завершается обычно на центральном стадионе столицы игр.

А теперь непосредственно к эстафете олимпийского огня, проводящейся на блогах. Как я уже говорил, в ней приняли участие 7 блоггеров вместе с автором.

Затеял это всё и реализовал Александр Рус, автор блога myworkpro.ru.

Поддержал его Николай Чернов, блог – pytivbiznese.ru.

Третим стал блог itis-life.ru Валентина Мордовского.

Затем эстафету принял Антон Егоров с блогом financial-independence.ru.

Его сменил блог investirui-v-eto.ru Александра Дюбченко.

Затем последовал блог rabotaiuspeh.com Николая Вилкова.

И наконец эстафету принял Юрий Дуболазов с блогом bloger-man.ru.

И сейчас я перенимаю эстафету у Юрия, чтобы перенести олимпийский огонь через свой блог и стать участником данного марафона!

К спорту я отношусь положительно, очень люблю футбол, как играть, так и смотреть. Жду не дождусь Бразилии этим летом! Сам лично я спортом не увлекаюсь, как то не сложилось. Дальше уроков физкультуры в школе и дворового футбола дело не зашло, к сожалению.

Из зимнего спорта, люблю кататься на лыжах и коньках. Ну на очень любительском уровне =) Вот я на лыжах:

я на лыжахТяжелый кстати был подъем в гору =)

“Спортивных” достижений у моего блога к сожалению пока нет, ему всего 2 месяца! Сейчас я над ним кропотливо работаю, регулярно наполняю контентом и раскручиваю, принимаю участие в долгосрочном конкурсе Александра Борисова на звание лучший блог года по мнению isif-life.ru! Отношусь к этому со всей серьезностью и собираюсь победить в этом конкурсе! Таким образом, я ставлю перед собой максимальную цель!

Для этого я буду постоянно работать над улучшением внешнего вида блога, регулярно наполнять его интересным и полезным контентом, проводить различные конкурсы для своих читателей и многое другое! Постараюсь сделать всё, чтобы мой блог стал лучшим в этом конкурсе!

Кстати, по поводу конкурсов,! На своём блоге я провожу целых три конкурса, ознакомиться с которыми вы можете на соответствующей странице, или найдя соответствующий пост!

Напоследок, я хочу высказать свое мнение по поводу нынешней олимпиады! Я считаю, что наши спортсмены выступают очень хорошо! Может где-то не повезло, где-то оступились, чуть-чуть не дотянули, но это спорт, в котором удача играет не последнюю роль… Я считаю, что не всегда побеждают сильнейшие, а наши спортсмены таковы и всё у них еще впереди!

Есть люди, кто перестаёт болеть за тех, кто проиграл! Начинают говорить, что «играть не умеют» и всё такое… Я не из таких, я всегда как болельщик, поддерживал и буду поддерживать своих спортсменов, не смотря ни на что!!!

Олимпийский огонь через мой блог пройден! На этом сегодня всё, я передаю эстафету следующему участнику… Есть желающие перенять эстафету? Присоединяйтесь!

3 thoughts on “Олимпийский огонь идёт через блогосферу

  1. Путь олимпийского огня становится все больше, количество блогов увеличивается. Присоединяйтесь все, кто любит спорт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − девять =