Конкурсы или дополнительный заработок!

конкурсы блогаПривет всем! Дорогие мои читатели, у меня для вас срочная новость, наконец-то на моем блоге стартуют конкурсы! Кому нужен не большой дополнительный заработок – прошу, принимайте участие! Я не обещаю золотые горы, но не большие денежные призы вы без особого труда сможете выиграть! И сделать вы это сможете, просто-напросто читая и комментируя мой блог!Теперь, читать мой блог стало не только интересно и полезно, но и «выгодно»! В сегодняшней статье я озвучу вам правила участия в конкурсах, когда и как они будут проводиться, как будут подводиться итоги, как можно будет получить выигрыш и так далее…

    Зачем вообще нужны конкурсы на блоге? Зачем мне заморачиваться, что то проводить, подводить итоги, мало того, отдавать кому то деньги? Ответ прост! Я хочу, чтобы мой блог был не только полезен, но еще и приносил моим читателям не большой доход! Хочу, чтобы мой блог позиционировался для моих читателей, как дополнительный заработок!

    Конкурсам я буду уделять приличное время, при чем я их буду не только проводить, но и сам участвовать на других блогах. Я считаю, это жутко интересно, а также всегда приятно выиграть и получить денежный приз!

оскар    Ежемесячный призовой фонд моих конкурсов будет составлять пока около 500 рублей! Представляете, каждый месяц можно будет выиграть 500 рублей!!! Всего лишь навсего читая мой блог и участвуя в конкурсах, проводимых на блоге. Постепенно будет увеличиваться количество конкурсов, а также и ежемесячный призовой фонд!

    Важно! Выплаты провожу только на WebMoney, больше никуда, ни на какие другие платежные системы выплаты производить не буду! Если что-то выиграете на моем блоге и у вас нет аккаунта в этой платежной системе, то заводите электронный кошелек WebMoney, присылайте мне его номер и получайте выплату!

    А теперь о конкурсах! Мой первый конкурс называется «Каждый сотый». Он до безобразия банальный! Читатель моего блога, оставивший каждый сотый комментарий (100, 200, 300 и так далее), получает 100 рублей! Кстати, кто видел сочинские сторублевки?

100 сочиЯ являюсь обладателем одной такой! Вы не подумайте, призом будет обычная сторублевка, не сочинская! Вернее даже не не обычная, а вебманевская =)

Я, автор блога, разумеется в конкурсе не участвую, но мои комментарии засчитываются, кроме сотых. Это значит, что если мой комментарий будет сотым, то победителем конкурса становится сто первый комментарий! Повторюсь, что конкурс простой и банальный, наверно практически любой блоггер проводил такой конкурс, и я не исключение. Комментируйте мои посты и быть может вы окажетесь в числе счастливчиков! В конкурсе комментаторов будут и другие поощрения! Какие? Это сюрприз! Принимайте активное участие, комментируйте мой блог и возможно, вы будете награждены денежным вознаграждением!!!

    Мой второй конкурс называется «Рецензия Blogolega.ru». Вот здесь посложнее! Вам необходимо на странице моего блога под названием Рецензии, оставить рецензию на мой блог в комментариях! В рецензии можете написать об ошибках, увиденных на моем блоге, привести советы по улучшению блога, раскритиковать мои посты, высказать своё мнение по блогу, свои замечания, советы; писать можете всё что угодно, касаемо моего блога. Хоть деструктивную критику пишите, мне нужна от вас только объективная и правдивая рецензия! За лучшую рецензию каждого месяца вы получите –200 рублей! Она будет опубликована уже не в комментариях, а на странице рецензии. Конкурс будет проводиться ежемесячно, победителя буду выбирать лично сам!

рецензииОставляйте каждый месяц рецензию на мой блог и выигрывайте 200 рублей на WebMoney! Важно! Конкурс будет проводиться только в том случае, если за месяц наберется 10 рецензий, чтобы мне было из чего выбрать победителя! Если участников будет меньше десяти, то их рецензии переходят на следующий месяц, а текущий месяц остается без розыгрыша… Принимайте участие в этом конкурсе, чтобы каждый месяц определялся победитель, который становился бы богаче на 200 рублей! И да, ограничений на количество символов в рецензии нет! Пример «рецензии» можете посмотреть в комментариях моего поста — 8 ошибок, совершаемых при ведении блога! Спасибо Константину за классный комментарий!

    И последний третий конкурс, это только пока последний, называется «Полтинник за фильм». Суть его такова. В самом конце некоторых будущих постов я буду публиковать скриншот из фильма. И вам необходимо отгадать этот фильм и написать его название в комментариях к посту! ВНИМАНИЕ!!! Вместе с названием фильма, напишите пару строк по поводу самого поста, по поводу темы статьи, поделитесь своими впечатлениями от прочитанного, мне важно ваше мнение! Также принимаются ваши мысли, догадки, поправки, гипотезы, мнения совместно с названием фильма! Такая мера принимается для того, чтобы награждать только моих читателей! Простому прохожему, который даже и не удосужился прочитать пост, денежное вознаграждение не получить! Победителем будет только один – тот, кто первый правильно напишет название фильма вместе с парой-тройкой слов, касающихся темы поста!

кинематографВот комментарии, авторы которых не будут считаться победителями этого конкурса, даже если и напишут первыми и правильно.

Пункт назначения

Проще некуда, это ж Матрица

Легкий скрин, фильм называется Ёлки

А вот примеры комментариев, авторы которых смогут выиграть полтинник, если первыми и правильно напишут название фильма.

Привет автор, замечательный блог ты ведешь, посты такие интересные, а вот выбирая тему для блога, можно ли учитывать только статистику Яндекса, фильм – Армагеддон?

Ты прав, каждый сам для себя решает, что такое блог, для меня – это жизнь, фильм — Шерлок Холмс.

Зачем ты опубликовал этот пост, это же полный вздор, тебя никто не послушает, вести блог не сможет каждый человек, фильм называется, если я не ошибаюсь, Идеальный шторм.

Победитель будет только один, следите за блогом!

И не забывайте, что выплаты произвожу только на WebMoney!

Участвуйте в конкурсах, читайте Blogolega.ru, всем удачи и пока!

Кто планирует постоянно участвовать в моих конкурсах, то советую подписаться на обновление блога, чтобы не пропускать информацию о публикации новых постов на блоге! Для этого, ниже в форме введите свой  электронный почтовый ящик и нажмите Подписаться!

Введите ваш E-mail:

А сейчас отгадайте первый фильм по кадру и выиграйте 50 рублей! Не забудьте ознакомиться с правилами, опубликованными в данной статье! Всем удачи! А вот и кадр:

кадр1

Фильм отгадан, это Начало!

Очень зрелищный и динамичный фильм!

Читайте мой блог, комментируйте и участвуйте в конкурсах! Всем удачи!

9 thoughts on “Конкурсы или дополнительный заработок!

  1. @Олександр

    Если вы имеете ввиду загаданный фильм, то на самом деле совсем не сложно! На столе можно разглядеть одну деталь, которая играла не последнюю роль в фильме

  2. Олександр, пожалуйста ознакомьтесь с правилами конкурса! Они представлены в данной статье или на странице конкурсы в шапке блога!

    К сожалению комментарии такого типа не засчитываются

    Давайте исправляйтесь

  3. Аа чуть не забыл написать что-то к статье, Ты молодец что на своем блоге проводуш столько конкурсов. Лично я не видел ни на одном блоге чтобы раздавали деньги за фильм.

  4. Ну вот другое дело, поздравляю вас Олександр, загаданный фильм действительно называется Начало!

    Отправьте мне номер вебманевского кошелька через обратную связь на странице Контакты в шапке блога

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − два =