Меня зовут Олег

eto_ja_glav_photoПривет всем, я пишу уже седьмой пост на блоге, но до сих пор так толком и не представился, исправляюсь, меня зовут Олег! Вы скажете, что в первой записи я уже представился таким образом, и будете правы! С самой первой записи, если вы ее читали, знаете, что автора этого замечательного блога зовут Олег! А также то, что этот блог я завел, чтобы делиться с вами, мои дорогие читатели, своими знаниями, мыслями, умениями. Хочу дополнить эту фразу — я собираюсь нести пользу, предлагая вам информацию! Информацию о том, как создать и вести свой собственный блог, продвинуть его, и начать зарабатывать с помощью блога! Все покажу наглядно, на примере этого блога, который вы сейчас читаете! Помимо этого, на моем блоге читайте интересные посты на другие темы, читайте посты обо мне, участвуйте в конкурсах, проводимых на блоге, подпишитесь на мой блог и будьте в курсе всех обновлений и нововведений! Конкурсы, проводимые на блоге, начнутся позднее, ведь сейчас мой блог еще совсем-совсем молодой! Я запланировал очень много всего интересного, так что читайте мой блог и не упустите эти интересности!

    В сегодняшнем посте я хочу более подробно рассказать о себе, то есть об авторе блога Blogolega.ru! Сразу после этого поста, появится информация на странице Обо мне и блоге. Конечно не такая, как здесь, там будет представлена информация в более сжатом виде! А вот оригинал фото, которое представлено в начале статьи:

v_mashine_ja

    Зачем я вообще решился писать этот пост? Вёл бы блог инкогнито, никому бы о себе не рассказывал… В этом случае мой блог был бы не интересен читателям, пользователи бы не посещали его. Вернее даже может быть и посещали, но однократно. Я сейчас выскажу своё мнение, и думаю, что многие со мной согласятся! Если я захожу на блог, не важно как его обнаружив, читаю пост и если он мне нравится, хочу оставить комментарий, хочу прочитать другой пост на блоге. Пытаюсь найти его автора, страницу О себе, как то узнать этого человека, но никакой информации не нахожу. Понимаю тогда, что автор ведет блог инкогнито! А как тогда мне с ним общаться, как вести диалог? КАК?  Если есть информация о человеке, раскрыта его личность, то читателям будет гораздо интереснее читать посты, оставлять комментарии, общаться с автором блога. У такого блога будет больше читателей, больше посетителей! В своем прошлом блоге я не раскрывал свою личность и я ни чего не достиг! Конечно, это не единственная причина, но она является одной из основных!!!

    Сегодня я раскрываю свою личность, сегодня я расскажу о себе, об авторе этого блога. Начнем с банального, зовут меня Олег Угренинов, мне 28 лет. Живу я в небольшом поселке, в 60 километрах от столицы Свердловской области. Ну как в не большом, население его составляет 12 000 человек, а это, согласитесь, не мало. В 2013 году поселку исполнилось 326 лет! Представляете, в каком историческом поселке я живу!  Название его я вам не скажу, если не попросите. Оно вряд ли вам о чем то скажет, да и важно ли это? Работаю на данный момент я в Екатеринбурге, и 120 километров, преодолеваемых почти каждый день, когда еду на работу и возвращаюсь с нее, для меня вообще не проблема! Кстати, я очень много времени провожу за рулем, являюсь «счастливым» обладателем Лады Приоры, поддерживаю, так сказать, отечественного производителя =) Мне нравится водить машину, ездить за рулем, а вот в качестве пассажира как то не очень люблю.

Priora_shutka

    Картинка выше – это шутка, приора – нормальная машина! За полтора года эксплуатации ни чего не ломалось! А нет, вспомнил, только радиатор дал течь, поменял его по гарантии!

    Работаю я вообще не по специальности, подождите, рано я начал про работу, сначала расскажу про свою учебу! После того, я окончил 11 классов общеобразовательной школы, при чем так не плохо окончил, передо мной стал вопрос – А что дальше, а куда дальше? Решил я поступить в УПИ (Уральский Политехнический Институт, на тот момент он так назывался, а сейчас УРФУ), но вступительные экзамены для меня оказались сложноватыми, и я не прошел. Но учиться где-то надо было, времени для обдумывания было мало, и решил я тогда отучиться на механика в Богдановичском Механико-Керамическом техникуме, получить средне-техническое образование. Как с легкостью поступил в него, так с легкостью его и закончил! Даже умудрился применить полученные знания на Огнеупорном заводе, но не долго я там проработал, почти год, на большее меня не хватило, зарплата очень не устраивала. Вот еще фото со мной:

ya_blogger

    После техникума пытался поступить в Горный университет города Екатеринбург, но безуспешно. И тогда я поступил всё-таки, спустя 3 года, в УПИ, если быть точнее в УГТУ-УПИ. И отучился в нем 5 лет, не сказать нельзя, что это было не просто, было тяжеловато, долгов было море, но всё исправил, всё сдал, сейчас я являюсь дипломированным специалистом вот уже 3 года =) Но по специальности работать не привелось. А специальность моя как нельзя кстати подходит к ведению блога, я инженер по специальности Информационные системы и технологии! Забыл сказать, что в институте я учился очно-заочно, другими словами, дистанционно. Занятия проходили раз в неделю, поэтому работе учеба не мешала. И во время учебы, я зарабатывал! Зарабатывал не плохо, на жизнь и на учебу более чем хватало. Единственное здесь плохо то, что зарабатывал я не умственным трудом, а физическим. Только сейчас начинаю по-тихоньку отходить от физического труда и собираюсь заниматься только умственным, я считаю, что физическим трудом не возможно стать финансово-свободным человеком!

    На данный момент работаю я … мебельщиком. Я участвую в процессе изготовления корпусной мебели. Блогом я буду заниматься в свободное время. И я уверен, что с помощью своего блога я и стану финансово-свободным! Опять я:

ya_v_turcii    А теперь, о главном, я очень благодарен своим родным, которые оказывают мне поддержку! Без их поддержки не было бы этого блога! Я им благодарен за их веру в меня! Моя цель обрести финансовую свободу лично, а также предоставить ее своим близким! Для этого я буду работать и работать! Я  верю, что если я вложу душу в свой блог, свое время и силы, то блог станет моим основным источником дохода! И об этом я поделюсь с вами, мои читатели! Как сложатся дела, вы узнаете из моего блога! Подпишитесь, и будьте в курсе всех событий, происходящих на блоге! А на сегодня всё, теперь вы узнали обо мне побольше, можете еще прочитать информацию обо мне здесь, в дальнейшем буду постоянно рассказывать о себе, ВСЕХ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ и пока…

    Чуть не забыл, хотел поделиться с вами тем, что я участвую в офигенном конкурсе! Называется он — Лучший блог по мнению isif-life.ru! У меня серьезные намерения победить в этом конкурсе и выиграть более 10000 рублей! Я буду стараться сделать свой блог Blogolega.ruлучшим, ну всё пока…

5 thoughts on “Меня зовут Олег

  1. Олег, приятно познакомиться! Вы не плохо пишите, Вас интересно читать! Я желаю Вам успехов и процветания блогу! Пусть Ваши мечты исполнятся и все у Вас сложится! 🙂

    • Владимир, спасибо вам за добрые слова! И за то, что подписались на рассылку! С меня интересные статьи =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =