Первый пост в блоге

первый пост в блогеПривет всем! Как вы уже догадались по заголовку – это мой самый-самый первый пост в блоге! Стойте, стойте, не спешите уходить, будет очень интересно! У меня есть чем поделиться с вами, мои дорогие читатели! Я собираюсь представить вам простецкие, полезные и забойные статьи на различные темы, в основном, на тему блогггинга. Что будет освещаться в моих записях, вы можете узнать, прочитав обширную информацию на странице О блоге в верхнем меню над шапкой! Там же, советую ознакомиться с другими не менее интересными страницами. Что ещё хотелось написать в первый абзац статьи, вернее в первый абзац блога – это то, что этот проект для меня – особенный!

Планирую выкладываться и вкладываться в него по полной программе. Опыт наработал, писать офигительные тексты научился, и никакого рерайтинга или копирайтинга, как там называется, когда “используют” чужой материал? Только 100 процентов уникальные посты, с высокой долею полезности, интересности и простоты. Я собираюсь относиться к своему ресурсу с душой, и постепенно хочу сделать его значимым как для себя, для своих читателей, так и для всего Интернета в частности! Вот такие вот у меня сверхграндиозные планы! И при чём я верю, что у меня всё получится!

Какого лешего я делаю в Интернете, спросите вы? Вопрос мне понятен. Блоггеров в настоящее время огромнейшее множество, хороших конечно не так много, а отличных – и того меньше. И блогов различных тематик – на любой вкус и цвет, выбирайнехочу! А мне тоже хочется вести блог, и я буду этим заниматься, и докажу, что могу быть блоггером, возможно даже хорошим. =)

хороший блоггер

Ведь вести блог – это не трудное занятие, к тому же невероятно интересное. Знаете, как классно писать свои собственные статьи, потом делиться ими, получать отзывы о них в комментариях? А знаете, как интересно, открывать для себя что-то новое, что-то полезное, что можно в дальнейшем применить на своём ресурсе и получить положительные результаты? А как здорово участвовать в различных конкурсах, проверяя себя при этом? Мой блог – даёт много положительного, начиная от личного самосовершенствования и развития, а также занятного времяпрепровождения и заканчивая формированием своего будущего!

Занимаясь блогом, мне приходится постоянно, или когда есть время, работать с ним, практически не отходя от компьютера. Блог требует большого количества времени, особенно если ты новичок! При чем время в основном затрачивается не на сам блог, а на изучение обучающего материала, видеокурсов и т.д. Чем больше нового узнаешь, тем больше внедряешь и совершенствуешь свой ресурс. Но где взять это время? В наше бурное время так сложно его найти и посидеть за компьютером, решая важные «стратегические задачи». Но на это время выделять просто необходимо, тем самым инвестировать его в свое будущее. Ни смотря ни на что, я просто обязан, уделять время своему блогу. Пускай днем работаю, пускай устаю, но ничего не поделаешь, у меня есть цели, мечты, которые я хочу воплотить в жизнь! И мне хочется верить (I WANT TO BELIEVE), что мой блог поможет мне всего добиться!

Что бы еще хотелось мне написать в первой статье в блоге? Надо же представиться! Да кто я вообще такой, спросите напоследок вы меня… Представлюсь, меня зовут Олег, более подробную информацию обо мне вы найдете в следующих статьях. Немного информации вы можете узнать, щелкнув по моей фотографии в сайдбаре (боковой колонке). Писать о себе буду постоянно, ведь интересно иногда отвлечься от каких-то технических статей и почитать просто о человеке, который выдаёт такие посты!

It`s me:

eto_ja

Что еще… Давайте о будущем! Дизайн обязательно улучшу, запущу на блоге несколько конкурсов, и конечно же, буду постоянно опубликовывать суперпосты! Не пропустите, и не пренебрегайте комментариями!

Стойте, а зачем мне всё это? Зачем мне нужна первая статья в блоге? Зачем мне вообще блог? Зачем с кем-то мне делиться своими мыслями, знаниями? Заморачиваться там по разным вопросам? Пойду на завод, буду пахать как Папа Римский Карло, зарабатывать на хлеб с маслом и спокойно так проживу свой век. Нееет, спасибо, хочется мне достигнуть огромных высот в этой жизни, добиться благополучия, обрести «денежную свободу». Имею ввиду, иметь столько денег, чтобы о них не задумываться! Я уже говорил о том, что мой ресурс “должен” мне помочь! Для этого мне надо приложить массу усилий!

первая запись

Ну почему блог? Можно же заняться каким-нибудь предпринимательством, торговать например чем-нибудь.

  • Во-первых, это в какой-то мере моя специальность, по образованию я айтишник.
  • Во-вторых, мне все это нравится.
  • А в-третьих, я «наблюдаю» за некоторыми блоггерами и вижу, что с помощью блога, можно не плохо зарабатывать.

Так что, хотите вы этого или нет, но это мой первый пост в блоге и далеко не последний! Всем от души, читайте Blogolega.ru и да прибудет с вами сила, всем пока!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 7 =