TOP ELEVEN

Всем привет! Эта страница целиком и полностью будет посвящена самому крутому существующему футбольному менеджеру ТОП ЭЛЕВЕН. На этой странице будут представлены все мои опубликованные статьи с кратким содержанием, все мои отчеты о прошедших сезонах, все мои рекомендации по тактике и схемам игры и ещё многое многое другое. Ниже представлены основные темы, которые я разобрал на своем блоге:

лучшие тактики Топ Элевен 2015секреты топ элевен 2014опрос топ элевен 2015лучшие расстановки топ элевен 2015как получить токены бесплатно 2015как не забить на топ элевен при пораженияхгруппа ВК live top eleven9 способо получения токенов

Прежде чем приступить к рассказу о менеджере TOP ELEVEN, я хотел бы рассказать немного о себе. Меня зовут Олег! Мне 31 год, и я просто обожаю футбол во всех его проявлениях. Будь это игры нашей национальной сборной, клубный чемпионат, дворовый футбол, компьютерные игры, и, наконец, различные футбольные менеджеры футбола. Один из которых, меня всецело зацепил и держит на протяжении уже почти трех лет. Да-да я говорю о Топ Элевене, 2018 год на дворе – а всё также играю, начиная с 7 мая 2014 года.

А ещё я блоггер, пишу статьи и мне это нравится. Кстати, кто хочет создать свой собственный блог – вот эта статья в помощь. Помогу – чем смогу.

В футбольный менеджер Топ Элевен 2018 играть можно как на компьютере, так и на мобильном усройстве, будь это смартфон или планшет. Предлагаю обновиться до новой версии 2017, 16 октября вышло обновление, включающее большое количество нововведений. Кстати, старая версия игры до сих пор доступна на Фейсбуке — https://apps.facebook.com/topeleven/old.

Играть в Top Eleven на компьютере можно через Фейсбук или Одноклассники.

Скачать Top Eleven на Андроид бесплатно можно через Play Market здесь:

https://play.google.com/store/apps/details?id=eu.nordeus.topeleven.android

Всё началось с того, что я однажды опубликовал статью про Топ Элевен и получил хороший отклик на неё. Большое количество посетителей заходило ко мне на блог и задавали вопросы по тактике. В той статейке я также представил несколько секретов игры, о которых знал в то время.

Следующим шагом, была моя статья о тактике. Я представил свои наигранные схемы, рассказал как и против какой тактики играть и выигрывать. Статья оказалась очень полезной и получила не мало хвалебных откликов. Данная статья сподвигла меня разбираться и вникать в суть игры и дальше. И между прочим, у меня не плохо получалось. Иногда с переменным успехом. Но виной редкое забрасывание игры или фатальное невезение.

Об одном из фатальных невезений я рассказывал здесь. Это был мой самый жуткий провальный сезон. Кстати, в той же статье я анонсировал опрос, который может пройти любой желающий. Промежуточными итогами я обязательно поделюсь.

В продолжении тактических расстановок я опубликовал очередную статью. В ней представил новые используемые мною схемы, поделился объективным мнением по игре, а также анонсировал группу Вконтакте под названием LiveTopEleven, которую благополучно вскоре забросил. Но с огромным желанием хочу «вернуться» и развивать её. Несколько интересных и оригинальных задумок имеется, поэтому желающих – приглашаю в группу.

Ну вот вроде добрались и до данной странички моего блога. Это будет что то наподобие центра управления или аккумуляции всей моей информации по ТОП ЭЛЕВЕНУ. Каждая новая статья будет здесь анонсироваться. Каждый ежемесячный отчет также будет здесь отражаться. Все обновления, советы, тактики, секреты игры и так далее – все будет представлено здесь. Это будет своего рода гайд по Топ Элевен.

Теперь я хочу рассказать о моих достижениях и планах по поводу игры Top Eleven и моего блога.

Во-первых, моя краткая статистика:

— играю с 7 мая 2014 года

— найти меня можно здесь

— в игру не вложил ни копейки

— трижды становился чемпионом лиги

— шесть раз был вице-чемпионом лиги

— один раз выигрывал лигу чемпионов

— один раз становился вице-чемпионом лиги чемпионов

— один раз выигрывал кубок

— один раз становился вице-чемпионом кубка

— 75% матчей я не проигрываю

— за 24 сезона 14 раз принимал участие в лиге чемпионов

— за 24 сезона дважды оставался в лиге на «второй год»

А теперь о моих наполеоновских планах (на будущее):

1. Планирую в конце каждого сезона выпускать статью на блоге, в которой буду делиться своими результатами, наработками, советами и секретами игры. Также постараюсь в полной мере охватить все нюансы игры, помогая как новичкам, так и опытным игрокам. Вообщем, следите за обновлениями блога и сами увидите эти статьи. Советую подписаться на мой блог, чтоб не пропустить новый материал. Вся информация об отчетных статьях будет появляться на этой странице. С первой отчетной статьей вы можете ознакомиться здесь.

2. Планирую развивать свою группу Вконтакте. Хочу развить живое общение, обсуждение различных игровых вопросов, помощь друг другу в тактике, покупке игроков, правильных расстановках и так далее. Кстати, в планах провести какой-нибудь турнир, но об этом скорее всего летом подумаю, сейчас много другого интересного запланировано.

3. Не хотел говорить об этом до анонса, но все-таки скажу. Хочу начать записывать видосы по Топ Элевену и завести аккаунт на Youtube. Где я не только расскажу, но и покажу, как правильно играть и выигрывать в футбольном менеджере Топ Элевен.

Вообщем, повторюсь планы наполеоновские, и надеюсь, что всё скоро начну реализовывать. Не прощаюсь, данная статья будет дополняться материалом по Top Eleven постоянно.

Информация по игре, достоинства и секреты игры — ссылка

Лучшие расстановки игроков на поле — ссылка

Рассказ о самом тяжелом сезоне и опрос по игре — ссылка

Лучшие расстановки игроков на поле 2.0 — ссылка

Группа В контакте — ссылка

Отчетная статья сезона 24 и как получить токены бесплатно — ссылка

Отчетная статья сезона 25 — ссылка

Играйте в Top Eleven, читайте Blogolega.ru!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − семь =