Top Eleven 2019 коды на токены

топ элевен коды на токеныВсем привет, сегодня я хочу рассказать, как получить для игры Top Eleven 2019 коды на токены абсолютно бесплатно. Ни для кого не секрет, что без доната играть довольно сложно в любую игру. Но и не всегда донат идет на улучшение каких либо характеристик в игре, на стопроцентные победы или на достижение наилучшего игрового показателя. Тем более это не применимо к Топ Элевен. Не сказал бы, что благодаря донату можно стать непобедимым менеджером. Во-первых, в этом менеджере игровая валюта крайне необходима как воздух для покупки новых игроков. А во-вторых, будь ты конченным донатером, ты можешь проиграть значительно слабой команде. В этом менеджере правит балом тактика.

            Для достижения хороших результатов в игре, нам постоянно необходимо обновлять состав команды, и в основном, благодаря этому, нам всегда нужны токены. Разработчики хорошо продумали данный ход. С каждым сезоном игроки теряют свои «профессиональные качества» и поэтому всегда приходится вливать свежую кровь, используя при этом токены. Ну да ладно, где их можно взять в менеджере Top Elevenкоды на токены, контракт со спонсором, продажа игроков через Переговоры, за достижение приглашенных друзей, за выполнение заданий, с недавних пор – достижения хороших результатов в матчах ассоциации. А теперь по порядку.

Кстати, я уже писал, как получить токены в Top Eleven бесплатно, советую ознакомиться. Здесь вкратце продублирую информацию.

            Существует достаточно большое количество способов получения токенов.

1. Самый простой – подписываем контракт со спонсором и получаем «Бонус за верность». Таким способом за сезон можно получать до 35 токенов.

top eleven 2016 коды на токены

2. Получаем бесплатные токены за различные действия – установка приложений, прохождение опросов.

top eleven коды

топ элевен читы

3. Приглашаем друзей и получаем токены за их достижения.

друзья топ элевен

4. Прокачиваем игроков до качества, при котором ему будет не хватать одного очка навыка до новой звезды. Это сделать сложновато и необходимо просчитывать данное качество, и не допускать такого игрока до тренировок, чтобы он не получил звезду. Я таким способом довольно много токенов срубил. Вот на скрине за 5 токенов игрока отправил:

продажа игрока через переговоры

5. Максимально рубимся в матчах ассоциации. Последний раз за переход во 2-й серебряный дивизион мне отсыпали 10 токенов.

токены в ассоциациях

6. Покупаем токены за реальные деньги. Интересно, так кто-нибудь делает? А если заработать эти деньги без вложений, то в принципе можно и вложиться в токены за реал. Здесь я публикую способы заработка в интернете, советую ознакомиться.

токены за деньги

7. Участвуем в официальных акциях от разработчиков игры. В твиттере постоянно какая либо движуха — https://twitter.com/topeleven. Точно не помню, но вроде какой то розыгрыш был и на фейсбуке — https://www.facebook.com/topeleven/.

8. Зарабатываем реальные деньги без вложений, а потом покупаем на них токены. Можно легко заработать на установке приложений на смартфон – [aspan]здесь[/aspan], либо на просмотре сайтов (только на компьютере) – [aspan]здесь[/aspan]. Заработанные деньги тратим на игровую валюту. Кстати, в перечисленных сервисах можно заработать не только на игровую валюту, но и на оплату интернета, например.

9. Ну и наконец для получения игровой валюты можно ввести для Топ Элевен коды на токены в специальное поле. Данный способ, вы используете на свой страх и риск, ваш аккаунт могут забанить! Советую пользоваться перечисленными выше восемью пунктами, а этот благополучно забыть. Но каждому свое. Итак, где взять для Top Eleven коды на токены и читы бесплатно. Вот несколько ссылок на ресурсы для получения кодов:

http://promokodus.com/campaigns/top-eleven

http://promokod.guru/campaigns/top-eleven

Вводить чит коды нужно в Nordeus Game Card Top Eleven, которая находится в магазине:

nordeus card tokeny top eleven

Перечисленные методы получения токенов доступны как для Андроид версии, IOS версии, так и для Фейсбук.

Лично я сам никогда не использовал никакие коды для Топ Элевен и никому не советую. Гораздо интереснее играть честно и уж тем более никоим образом не накручивать игровую валюту, использую генератор кодов или какой другой взлом. Помните, что допинг в спорте жестко наказывается, вплоть до пожизненной дисквалификации…

Повторюсь, для Top Eleven коды на токены вы вводите на свой страх и риск. Еще вспомнил пословицу, бесплатный сыр есть только в мышеловке. На этом всё, всем хорошей игры и феноменальных достижений… без доната…

9 thoughts on “Top Eleven 2019 коды на токены

  1. Дядя от нехер делать молотит своим языком! Где взял серин с продажей игрока за 5 токенов не знаю! А дело вот в чем! Я зарегистрировал три аккаунта в фейсбук! Подружил их. И зашёл в с трёх устройств в разные аккаунты топ элевен. Соответственно там в друзьях все три команды. В 1 команде скинул на аукцион хуижного игрока. А с двух других начал аукцион! Спустил все 250 токенов! По идеи Олежи, мне должно было упасть ебучая куча токенов за продажу горе-игрока! Но........писю в попу!!!! Подождал четыре дня-нет моих токенов, за то денег...

    PS. Уважаемый Олег, прошу не оставлять без комментария данную ситуацию.

    А вам, дорогие игроки, советую — играйте без азарта! Если сможете взломать сервер: а) это быстро выяснится б) ЭТО СТАТЬЯ! (за которую наш ВВП назначил не условный срок) Это все тупая выкачка денег! Пример: я подружился с одним малазийцем. В ватсаппе тренькали. Так он мне поведал, что у них 100 евро стоит 1950 токенов!!!!!!! А у нас 1031!

    • Скрин сделал специальной клавишей — Print Screen SysRq еще наверно год назад. Есть свежий скрин — вот тут в последних записях группы — vk.com/livetopeleven. В последний раз выручил за игрока таким образом 4 токена. Теперь объясняю как я это делаю, вернее дублирую 4-ый пункт — «Прокачиваем игроков до качества, при котором ему будет не хватать одного очка навыка до новой звезды. Это сделать сложновато и необходимо просчитывать данное качество, и не допускать такого игрока до тренировок, чтобы он не получил звезду. Я таким способом довольно много токенов срубил.». Игроки, которым не хватает одного очка качества до получения шестой звезды автоматом попадают в Переговоры, и если ими кто-нибудь заинтересуется, то тогда поступит предложение от других менеджеров. Это не через аукцион, а через Переговоры. За сезон получаю 3-4 предложения, токенов 10-15 выручаю. А лучше собирайте хорошую команду и в ассоциации, за последний сезон 30 токенов отсыпали. Да, и попрошу, в комментариях обходиться без мата

      • Кстати да, предлагают токены за продажу игрока (и даже не за 99%), начиная с 5-го уровня (открывается пункт ПЕРЕГОВОРЫ). Просто кент НЕ понял — не при обычном трансфере потраченные покупателями при аукционе токены идут продавцу, а именно ПРЕДЛОЖЕННЫЕ при переговорах тет-а-тет, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ к цене игрока. И предложение покупателя — ДОБРОВОЛЬНОЕ!

      • Просто в 4 пункте написано у вас не особо подробно, надо было указать, что на переговорах!)

        А так да, люди покупают на высоких уровнях и за +10 токенов игроков, особенно со спец умениями и молодых...

      • 30 токенов)) Посмотрел вашу фа...,это конечно тихий ужас...,такой статистике не позавидуешь) Мы каждый сезон берём 100 монет плюс всякие предложения по игрокам и контракты. На счету более штуки монет и аптек столько же... Фа в этом сезоне уже войдёт в топ 100)

        • МОлодцы, так держать! У меня цели чего то добиться в ассоциациях нет. Не получается отследить все матчи, но даже при этом постоянно во втором золотом дивизионе, +30 токенов по итогам сезона имеем. Кстати, ваш комментарий замотивировал меня войти в ТОП100 по миру, скоро увидимся)

  2. Приветствую! Как найти предел, чтобы не получить звезду? Как это просчитать? Какая зависимость между навыками и качеством?

    Пример: у двух игроков 98.6%. Но один 98 другой 99%.

    Сервер может все-таки случайно выбирает игрока в список предложений?

    Спасибо.

    • Привет, объясню на пальцах)

      Игрок с таким качеством — 5 звезд 99% 244

      Навыки:

      Защита — 235,2

      Атака — 252,7

      Психофизика — 246,9

      Ему не хватает всего 0,2 до 245. Посчитать это легко:

      Психофизика — 246,9 (-245 это 1,9)

      Атака — 252,7 (-245 это 7,7)

      Защита — 235,2 +1.9+7.7 = 244.8

      Предложения на игроков можно получить если ему не будет хватать 0.2 — 0.4 очка до следующего качества (245) или получения шестой звезды

      • Привет. ПРО top eleven.Я 12 уровня менеджер мой друг 11 уровня . МЫ у друг друга не можем купить игроков.Я могу у слабых и сильных на пару уровней вниз и вверх. Он может купить только у своего уровня.Подскажи плиз.Спасибо !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 17 =