Топ Элевен сезон 24 – как получить токены бесплатно и играть в старую версию

первый отчет по Топ ЭлевенПривет, любители менеджера Топ Элевен. Это моя первая отчетная статья в новом формате. Теперь каждый месяц по окончанию сезона ждите от меня отчетную статью, в которой я буду делиться своими достижениями и находками в игре. Буду затрагивать основные вопросы, интересующие как новичков, так и уже более опытных игроков. Информацию по игре Топ Элевен вы всегда можете найти здесь. Советую добавить данную страницу в закладки, она будет постоянно обновляться, собирая полную информацию по этому крутому менеджеру.

Кстати, кто играет на фейсбуке в Top Eleven, старая версия игры до сих пор доступна по адресу — https://apps.facebook.com/topeleven/old/.

Итак, поехали!

Лига

Начну с мало приятных новостей… В лиге я занял самое обидное место, которое можно занять в этом менеджере – пятое. Да пипец, пара обидных поражений – и я без лиги чемпионов. Чтож, на следующий сезон нацелюсь на чемпионство. А лигачемпионские матчи заменю товарняками.

Отчет о прошедшей лиге начну с сухих цифр:

26 матчей:

— 14 побед

— 5 ничьих

— 7 поражений

— 66 мячей забито

— 37 мячей пропущено

— набрано 47 очков

сезон 24 топ элевен лига

А теперь о лиге в свойской мне манере. Начну с позиции, которая является половиной команды, это голкипер. Начинал этот сезон у меня один вратарь, которого я покупал у скаута за 50 токенов. Отыграл он у меня 5 сезонов. В целом стоял не плохо, ещё бы – 50 токенов ведь отдал за него. Во многом благодаря этому игроку я по итогам прошлых сезонов входил в первую четверку, что давало мне участие в лиге чемпионов. Прилагаю скриншот, на котором видно, какие я занимал места в прошлых сезонах.

pervaya-chetverka

Как видите, последние пять сезонов – первая четверка, при чем до первого места мне не хватало совсем чуть-чуть. Покупать или нет игрока у скаута, мой ответ такой – покупать стоит, первые четыре-пять сезонов точно не пожалеете о потраченных токенах. Проверено, такие игроки играют намного лучше. Помимо голкипера я дважды брал центровых полузащитников, которые моментально становились лидерами команды.

Шестой сезон у этого голкипера не пошел, пропускал много, да и по звездам у него было то ли 3, то ли 4, я уже сейчас не помню, продал через трансферы. Я приобрел другого голкипера на аукционе, но он играл ещё хуже, пришлось поменять на третьего. И вот тут мне кажется повезло, сербский 21-летний голкипер играет более чем надежно, думаю на пару сезонов он у меня задержится. Кстати, стараюсь брать голкиперов со спецумением – защита один на один.

По остальной команде – делал точечные вливания, но кардинально не менял команду по сравнению с прошлым сезоном. В следующем сезоне также хочу обновить команду точечно, тем более у меня лиги чемпионов не будет, но посмотрим.

Кубок

Тоже результаты не особо радостные, вылетел в первом же раунде. Обыграв дома соперника со счетом 1:0, слил ответку 0:2, получив второй гол чуть ли не на девяностой минуте. Обидно было, так как соперник мой даже на матче не был. А в следующем раунде и он вылетел. Называется «сам играть не буду и другим не дам». Да шучу я, сам виноват что такой вылет, для меня это редкость, чтобы в первом же раунде закончить битву за кубок. Буду надеяться на следующий сезон.

Лига чемпионов

Вот это была заруба, из шести матчей в группе – 2 выиграл, 2 скатал вничью и два слил. Вышел из группы только по лучшим показателям встречи с командой, занявшей как и я второе место.

sezon-24-ligachemp

Но вот этап на выбывание у меня не задался, выбыл из соревнования на стадии 1/8 финала. Матч дома я проиграл 1:2, а выездной проиграл, внимание, 3:6. Я вот думаю во что они играли, не в хоккей ли… К сожалению я на матче не смог присутствовать, его статистику я анализировал уже после игры.

sezon-24-vylet-iz-ligi-chemp

В счете я повел первый, 0:1. Затем счет складывался следующим образом – 1:1, 1:2, 2:2, 3:2, 4:2, 5:2, 6:2, 6:3. Такое чувство, что мой голкипер на обед уходил во время игры. На воротах, кстати, стоял второй вратарь, на которого я и поменял своего бывшего скаута, о котором я рассказывал выше. После этого матча я вновь решил сменить голкипера.

Как я уже говорил, следующий сезон играю без лиги чемпионов. Жаль конечно, ведь это игровая валюта плюс хорошая тренировка для игроков. С игровой валютой у меня полный порядок, на счету сейчас 3,3 млрд. С этим проблем нет.

Так о прошедшем сезоне рассказал, теперь ещё несколько наблюдений, выводов и секретов игры.

1. Покупать ли игроков в Топ Элевен у скаута

Копите токены и усиляйтесь точечно. Советую взять либо голкипера, либо центрального полузащитника. Они могут и не заиграть сначала, как у меня было с одним центральным, матчей 10 – вообще никакой пользы. Но зато потом околачивал рейтинги лиги лучших бомбардиров, ассистентов и игроков в частности.

2. Как получить токены в top eleven бесплатно

*Помимо этой статьи, предлагаю ознакомиться со статьей 9 способов получения токенов.

Во-первых, это заключение контракта со спонсорами. Я выбираю тот, в котором дают по токену каждый день при заходе в игру. А на четвертый день дают два токена. Таким образом, за сезон вы получите 35 токенов.

Во-вторых, можно выиграть токены. Для этого необходимо либо пройти опрос, либо загрузить приложение. Раньше давали за это дело хорошие вознаграждения, теперь сколько не скачиваю – не дают ничего. Поэтому забросил я это дело.

В-третьих, пригласите друга. Либо создайте ещё один аккаунт на фейсбуке и установите игру. За достижения приглашенного вами друга, вам также будут начисляться токены.

В-четвертых, прокачивайте игроков до качества, при котором им не хватает всего лишь одной звезды до повышения уровня. Такие игроки автоматически помещаются в переговоры и вам может поступить щедрое предложение. Раньше по крайней мере я часто продавал игроков за токены, но сейчас таких предложений вообще не поступает. Вот смотрите в одном из прошлых сезонов я продал игрока так:

vygodnaya-prodazha-top-eleven

Я продал игрока на 22 миллиона выше рыночной стоимости и за 5  токенов.

В-пятых. Я не буду писать, как взломать Топ Элевен, ребята, давайте играть честно!

В-шестых, на токены можно легко заработать без всяких вложений, используя свой собственный смартфон. Это не отнимет много времени и сил. Задания примерно такие же, как и в приложении Топ Элевен, например, установить игру и открыть её, или посмотреть видео и тому подобное. Задания легкие и выполнимые, с ними справится каждый, при этом оплачиваются они более чем щедро. Заработанные деньги можно вывести на кошелек Вебмани или пополнить счет телефона. Приложение для заработка на смартфоне называется NewApp. Чтобы установить его на Андроид или IOS перейдите по [aspan]этой ссылке[/aspan]. Чтобы при регистрации получить 2 рублz на счет введите этот код – x0Vhn.

Могу еще посоветовать легкий заработок на просмотре сайтов под названием [aspan]Сеоспринт[/aspan]. Принцип заработка простой — открываем сайты, ждем определенное время и подтверждаем просмотр. Слышал, что некоторые ребята здесь зарабатывают от 200 рублей в день. В этой статье я постарался подробно рассказать, как зарабатывать на СеоСпринте хорошие деньги.

!!!Также советую ознакомиться со статьей — 9 способов получения токенов.

3. У меня многие спрашиваю, какой схемой лучше играть в Топ Элевен

Отвечаю, нет такой схемы. Я стараюсь подстраиваться под каждого соперника, искать его слабые стороны и пользоваться этим. О тактиках я уже рассказывал в этой статье и здесь, советую ознакомиться.

Первую отчетную статью по Top Eleven буду заканчивать, приведя свою общую статистику за всё время моей игры:

obschij-itog-24

Из 910 отыгранных игр:

— 510 побед

— 169 ничьих

— 231 поражение

Получается, что в 75% игр я не проигрываю. Процент непоражений понизился, раньше он составлял 80%. Чем выше уровень, тем играть сложнее, и интереснее. По крайней мере – мне так показалось.

Свои вопросы вы можете задавать в комментариях к этой статье, можете делиться своими достижениями и мыслями по игре. Обязательно отвечу всем, возможно здесь же или в следующей подобной статье.

Всем удачи в игре Топ Элевен и побольше титулов, встретимся в игре, пока

One thought on “Топ Элевен сезон 24 – как получить токены бесплатно и играть в старую версию

  1. я играю на андроиде,получить или выиграть токены там реально?,всякими тестами,как ещё игроков покупать если токенов нету,и выиграть какая то заморочка везде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =