О блоге

Привет, уважаемый посетитель моего блога! На этой странице Ты найдешь информацию, о чём мой блог и зачем он нужен? Зачем его посещать и читать? Что такого да эдакого можно найти на его страницах? Так сказать, перед вами небольшой мануал о моём блоге.

Прежде чем приступить к прочтению данной информации, советую ознакомиться со мной “лично”, прочитав информацию обо мне на странице – Автор блога. Эта страничка располагается в сайдбаре, чтобы на неё попасть – достаточно щелкнуть левой кнопочкой мыши по моей фотографии!

Познакомились со мной? Убедились, что я обычный человек? Ни какой-нибудь заучка, или веб-программист-аспирант… Я простой человек и веду свой блог! Я блоггер, а это звучит круто! Да, у меня есть высшее образование! Да, во время учебы были получены некоторые знания, которые применяю сейчас! Но эти знания абсолютно доступны, легко их можно найти в сети Интернет, есть масса пособий, учебников и так далее… Большую часть знаний по ведению блога я черпал именно в сети, из различных видеокурсов, сайтов, книг и так далее… И я продолжаю гнуть свою линию в том, что абсолютно каждый человек может создать и вести свой собственный блог! Не имея при этом никаких начальных знаний и навыков!

vse-bloggery

Я лично и мой скромный ресурс поможем всем завести свой блог в Интернете! Каким образом? Читайте мои статьи, в которых отражены (или будут отражены) все шаги от создания блога до его монетизации! Шаги будут появляться по мере их моего применения на сайте, так как мой бложик ещё совсем молодой! Но это не минус, так как у меня достаточный опыт в блоговедении! Мне хочется сделать его неким пособием по созданию и ведению блога, к тому же это мой личный дневник! Поэтому будут и статью о блоггинге, будут и статьи обо мне, а также о том, что мне покажется интересным и полезным! Помимо всего прочего планирую выпускать интереснейшие и оригинальнейшие серии статей, а также проводить уникальные и захватывающие конкурсы!

Кроме того, лично я могу оказать помощь в любом вопросе, касающейся блоговедения! Спрашивайте меня в комментариях, задавайте вопросы на странице Контакты, по возможности помогу Всем!

Если говорить более подробно про тематику моего ресурса, то основными темами (приоритетными) являются:

1. Создание блога

В данном вопросе буду делать акцент на новичков! Мои статьи будут написаны самым простым языком, чтобы в них могли разобраться абсолютно Все! Будь то человек, впервые включивший компьютер или продвинутый пользователь, простая домохозяйка или декан института! Надеюсь, что мои статьи пригодятся Всем, кто захочет завести себе свой личный блог.

2. Статьи обо мне

Я блоггер и этой мой личный дневник в сети Интернет! Я буду постоянно делиться с Вами историями из своей жизни. Расскажу обо всём, что покажется мне интересным!

3. Ведение блога

В данную тематику включены статьи на такие темы, как раскрутка, продвижение и монетизация. Всё расскажу и покажу на наглядном примере!

4. Интересные сервисы, сайты и ресурсы

Я буду делиться с вами интересными находками, с которыми мне довелось встретиться в сети Интернет! Здесь сервисы и ресурсы, связанные с ведением блога; здесь и другие не менее интересные и полезные ресурсы, совершенно не связанные с сайтостроением, но которые не стоит обделять вниманием!

5. Проведение конкурсов

Вести блог – занятное дело, но ещё интереснее проводить на нём различные конкурсы. Хоть мой блог ещё совсем молодой, но я уже провёл несколько конкурсов, с которыми Вы сможете ознакомиться на соответствующей страничке! Всех, кто заинтересовался конкурсами и желает сотрудничать со мной в сфере спонсорства, прошу перейти на страницу Вложиться или написать мне в Контакты.

6. Ошибки в блоггинге

Я пишу обо всех ошибках, которые встречаются на моём пути блоговедения! Важно то, что пишу не только о них самих, но и о причине их возникновения, а также об их решении и избежание. Узнав об этих ошибках, я надеюсь, что Вы, мои читатели, не будете повторять их!

7. Кое-что абсолютно новое и уникальное в блоггинге

Есть у меня пара-тройка суперновинок, абсолютно уникальных в своём роде задумок! Возможно, в блогосфере такие идеи уже воплощены, но по крайней мере я с ними ещё не встречался! Что это за задумки, конечно же, секрет, всему своё время!

sekret

8. Лучший футбольный менеджер Топ Элевен

Я стал преданным поклонником этой замечательной игры и поэтому буду постоянно делиться с вами своими достижениями и успехами. При этом у меня не плохо получается в неё играть, с меня интересные и полезные мануалы по игре.

Это конечно же не все темы, буду писать о том, что может быть максимально полезным, интересным и пригодится любому человеку!

Ну хорошо, с тематикой вроде более-менее понятно, а ЗАЧЕМ читать именно мой блог, а не чей-либо другой? Почему ИМЕННО Blogolega.ru?!

1. Постоянное обновление контента

Я постоянно публикую новые статьи на блоге! Свои статьи, написанные мною ЛИЧНО! Я не копипастер! У меня заготовлено около трехсот (300! – и каждый день их число растёт) тем для будущих постов, так что вопроса – О чём писать? – у меня не возникает! В данный момент времени я не успеваю за своими идеями, не успеваю их реализовывать по мере их рождения! Но обязательно реализую ВСЁ задуманное! Меня же никто не торопит… Статьи будут появляться регулярно!

2. Хорошее качество постов

ПИШУ Я САМ! Нигде ни чего не копирую, максимум заимствую идеи! Создаю посты исключительно своими силами, пользуясь своей головой. Да и не правильно это на собственном личном блоге публиковать чужую информацию. Я стараюсь добиться стопроцентной уникальности, будь то текст или картинки. Картинки у меня пока не очень уникальные, но я постепенно добьюсь и этого! Помимо уникальности, я стараюсь создавать полезные, информативные и интереснейшие статьи! Вроде пока получается!? =)

3. Проведение конкурсов

Мой ресурс родился, в основном, благодаря конкурсу. Подробно на этом не останавливаюсь, читайте Мою правду о конкурсах, там об этом не мало написано! За время существования моего бложика, я уже провёл несколько конкурсов с не плохими денежными призами, и на этом останавливаться совсем не собираюсь! Впереди множество конкурсов, следите за обновлениями!

И много-много всего остального, интересного и полезного ждёт Вас на моём блоге! Если хотите, то можете подписаться на мой сайт по e-mail, RSS или твиттер. Всё это представлено в самой верхушке сайдбара. Можете просто добавить мой блог в закладки браузера. В любом случае, заходите ко мне по чаще, и Вам будет польза от контента и конкурсов, и мне от Вас! Чем выше будет посещаемость, тем больше будет конкурсов, тем стремительнее будет развиваться блог. А на счёт его у меня задумано ОЧЕНЬ много всего… Вообщем сами всё увидите…

Читайте, подписывайтесь, комментируйте, буду рад ВСЕМ, зовут меня Олег, вы находитесь на Blogolega.ru, пока…

3 thoughts on “О блоге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − десять =