Автор сайта

Привет, уважаемый посетитель, я автор этого блога! Я выражаю большую благодарность, ввиду того, что Вы заинтересовались моим блогом! На данной странице я вкратце (а в последующих статьях  — в полной мере) расскажу о себе.

Итак, зовут меня Олег, фамилия – Угренинов, на данный момент мне 29 лет, и я блоггер!

v-turcii2014

Я блоггер, и это звучит круто, я веду свой собственный блог в сети Интернет! Ребята, у меня есть личный сайт! И в этом нет ничего замудренного, каждый может завести себе личный ресурс в Интернете, социальные сети не в счёт, сейчас я не о них! Абсолютно любой человек может стать автором сайта! Для меня – это самое настоящее хобби, мне ужасно нравится вести блог! Зачем он нужен и какую несёт в себе полезность, Вы можете прочитать на страничке О блоге, а сейчас я продолжу рассказывать о себе.

Родом я из Свердловской области, живу в посёлке … Название его вряд ли Вам о чём то скажет, хотя оно совпадает с названием одной атомной станции в России, которая располагается примерно в 20 километрах от моего дома. Кому будет интересно, я подробно расскажу о своей малой Родине. От Екатеринбурга, столицы области, меня отделяет всего лишь 60 километров, которые я периодически преодолеваю, катаясь на работу. Но обо всем по порядку.

После окончания 11 классов общеобразовательной школы в 2002 году, я поступил в Механико-Керамический техникум г. Богданович на специальность техник-механик и благополучно его закончил. Получив при этом знания, я отправился их применять на Огнеупорный завод в том же городе.

Помимо этого я поступил в высшее учебное заведение. Ни в какое-нибудь, а в лучший вуз Свердловской области, УПИ, находящийся в городе Екатеринбург. Во время моей учебы, его название еще ни раз сменилось, а закончил я уже спустя 5 лет Уральский Федеральный Университет имени первого президента России Б.Н.Ельцина. И с 2011 года являюсь инженером по специальности Информационные системы и технологии.

Учился в университете я по системе очно-заочно, поэтому мне не мешало работать во время учебы. В упомянутом выше Огнеупорном заводе в городе Богданович я не проработал и года, не совсем устраивала заработная плата. Подался я тогда в мебельное производство, где и «застрял» по сей день. Я ни какой не предприниматель, я простой рабочий, занимаюсь процессом изготовления мебели, при этом на этом неплохо зарабатываю!

По специальности, полученной в университете, практически нигде не работал, не считая трех-четырех подработок. Полученные знания я применяю во время «халтурок», компьютер починить, например, баннер вирусный удалить, систему или программы обновить и тому подобное.

na_kipre

Начиная с 2012 года, я начал постепенно втягиваться в блоггинг! Мне это все ужасно нравится, свой блог я хочу превратить в основной источник дохода, хочу развиваться как Интернет-предприниматель! А с помощью блога можно не плохо зарабатывать, примеров успешного блоговедения масса! Читайте мой блог, черпайте информацию, создавайте свой блог по моему примеру, и возможно, вы обретете финансовую свободу также, как и я в будущем!

К этому блогу собираюсь относиться со всей серьезностью и работать над ним с душой! Не пропускайте интересные посты, оставайтесь на связи, меня зовут Олег Угренинов, я автор сайта Blogolega.ru

10 thoughts on “Автор сайта

  1. Олег, я и раньше был на твоем (можно на «ты»?) блоге))

    Помню, уже читал эту автобиографию))

    Рад знакомству))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + три =