Что означают галочки в Whatsapp

whatsapp галочки в сообщенияхПривет, готовы узнать, что означают галочки в Whatsappp? Сегодня хочу вновь посвятить статью, пожалуй, самому популярному мессенджеру нынешнего поколения. Все аськи и джиммы ушли в прошлое, теперь балом правит Whatsapp. Я сам лично им пользуюсь уже наверно года 3 и он полностью меня устраивает.

Многие говорят, что Ватсап станет платным, но я в этом сильно сомневаюсь. В той статье я писал об интересном сообщении, которое получил, кому интересно, можете ознакомиться. А сегодня будет короткий и полезный пост о том, что означают галочки в Вастапе.

Галочки в Whatsapp в сообщениях бывают трех разновидностей:

В Вотсапе одна серая галочка

что значит одна галочка в Ватсапе

Две серые галочки в Whatsapp

что означают галочки в whatsapp

Синие галочки в Whatsapp

синие галочки в whatsapp

Разберу каждый вариант поподробнее.

Кстати, если интересует реальный заработок в интернете, советую перейти на эту страницу моего блога. Здесь я буду публиковать честные источники для дополнительного или, если у кого отлично получится, основного дохода.

Итак, вернемся к теме статьи, что значит одна галочка в Вацапе. Эта галочка появляется, когда сообщение успешно отправлено с вашего устройства. Спросите, а разве может быть другой вариант? Может, когда у вас, например, пропал интернет. В таком случае даже и одна серая галочка в Whatsapp не появится. Вместо галочек будут часы. Как только интернет появится, сообщение будет успешно отправлено, что и будет значить одна галочка в Вотсапе.

Еще одна галочка может быть в том случае, когда сообщение по каким либо причинам не может попасть получателю (телефон получателя выключен, отсутствует интернет или вообще не запущен или не установлен Ватсап).

Чтобы ответить на вопрос, что означают две галочки в Whatsapp, необходимо рассмотреть два примера.

Во-первых, в Ватсап бывает две серые галочки. Такое возникает, когда ваше сообщение было успешно доставлено получателю. Только доставлено, но не прочитано.

И вот наконец, две синие галочки в Whatsapp появляются только в том случае, когда получатель прочитал сообщение.

Ну вот и всё, теперь вы знаете, что означают галочки в Whatsapp, да и я не забуду благодаря этой статье. Всем спасибо и пока

5 thoughts on “Что означают галочки в Whatsapp

  1. Удобно, что в ватсапе галочки показывают, отправлено ли сообщение и прочитал его собеседник или нет. Это своего рода отчёт о доставке сообщений, когда мы отправляем смс кому-то

  2. А что означает, если последнее сообщение отмечено синей галочкой, а несколько предыдущих остались серыми? Ведь, если человек прочитал последнее сообщение, то автоматом для него открылись и все предыдущие мои сообщения? Спасибо за ответ)

  3. Если человек удалил меня из контактов, но не заблокировал, будет ли он получать сообщения на вацап. У меня на отправленных сообщениях две черные галочки. Сообщение получено. Получатель может его прочитать? Но по какой то причине не открывает? А может это блокировка? Помогите разобраться в причинах

  4. Скажите пожалуйста если у получателя сообщения две серые галочки это означает что он находится в сети или нет

  5. Новые подписчики сервиса часто задаются этим вопросом. Подробно о «галочках» в ватсапе, меняющих цвет, можно узнать на этом ресурсе:

    faqchat.ru/whatsapp-galochki-v-chate/

    Ознакомьтесь с ответами: что означают галочки, почему одна или две галочки в сообщении, две серые галки, две голубые или синии, а также со значением других знаков мессенджера.😎

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + три =