Самая короткая статья на блоге

самая короткая статьяПривет всем, у меня ничего не готово…

Имею ввиду из запланированных мною статей! Гонюсь буквально за пятью зайцами и ничего не успеваю! В данный момент я разрабатываю пять стратегий, вернее не стратегий, а задумок, таких фундаментальных основ на ближайшее развитие моего блога! Они у меня прямо расписаны по подпунктам, разработан план, сделаны первые наброски будущих статей, сформированы их первоначальные заголовки, и тому подобное, вообщем, работа идёт полным ходом, но… Не успеваю! А так хочется каждые 3-4 дня выпускать по статье, но… Видимо не всё и не сразу!

Я не хотел сегодня публиковать статью, но всё-таки решился.

Помимо пяти “фундаментальных стратегий”, у меня ещё имеется примерно 3 сотни тем, о которых я бы хотел написать статью, но с ними требуется больше времени, чем у меня есть на данный момент. Поэтому, я пишу сегодня ни о чём, просто наполняю свой блог бесполезным контентом! Ведь важно проявлять активность! Помните, поисковики “следят” за блогами! =)

В своей прошлой статье я писал о том, что если не пишется, то лучше не писать! С одной стороны это правильно, но с другой – нет, так как надолго оставлять блог без активности лучше не стоит!

Напоследок похвастаюсь, мой блог превысил суточную посещаемость в 200 человек! Кстати, совсем недавно писал о достижении в 150 посетителей! Спасибо всем, кто помогает мне в развитии блога, вы придаете мне дополнительную мотивацию! Продолжайте читать мой блог, комментируйте, подписывайтесь, участвуйте в конкурсах, я постараюсь в дальнейшем радовать всех интересным и полезным материалом! На этом, самую короткую статью на блоге заканчиваю, всем пока!

7 thoughts on “Самая короткая статья на блоге

  1. В таких случаях говорят пост ради поста. Хотя, увеличение посещаемости — хороший повод для написания статьи. Поздравляю! 🙂

    • Я сам офигеваю! =) Нет, ссылки не покупаю, новый алгоритм яндекса окончательно отбил у меня это желание

  2. Поздравляю с увеличением посетителей! Для автора блога каждый новый посетитель в радость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 14 =