Возвращение Секретных материалов

возвращение x filesВсем привет, сегодня возвращаюсь к теме под названием “Возвращение сериалов моего детства”! Вернее даже, не “возвращение”, так как они никуда не уходили, а есть и будут всегда. Я бы назвал это как минимум “продолжение”, а как максимум “вторая жизнь”. Не так давно я писал о том, что нас ждет продолжение культового сериала Твин Пикс. Сейчас правда возникла какая то неопределенность в будущем этого сериала, надеюсь, что Дэвид Линч сможет “разрулить” ситуацию и вернуться к персонажу Дейлу Куперу, ведь исполнивший эту роль актер, отнюдь не против сняться в долгожданном продолжении.

Буквально вчера писал эту статью, а сегодня появилась свежая информация по этому сериалу. Итак, Твин Пиксу быть! И Дэвид Линч будет заниматься продолжением, вот только выход сериала отложили на год! Но это совсем ерунда по сравнению с тем временем, сколько ждали его возвращение. Думаю, что дождемся…

Не так давно я узнал очень интересную информацию о сериале Секретные материалы, а именно то, что съемки нового сезона намечены на 2015 год! По началу я подумал, что это какая то шутка, ведь прошло столько времени, но нет. Возвращению быть! К исполнению своих ролей вернутся Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, а также другие знаковые для этого сериала актеры.

Эту статью я собирался написать давным давно, ещё где то в начале года, но всё не осмеливался, ждал подтверждающей информации. И вот дождался подтверждения! Телеканал FOX представил первые кадры и сцены из долгожданного продолжения. И у вас возможность посмотреть их прямо у меня на блоге. Сперва в видео представлена нарезка сцен из прошлых сезонов, а в конце можно увидеть сцену из будущих серий. Блин, муражки по коже, вот это видео:

В конце немного интересной информации о новых сериях Секретных материалов:

1. Снимать продолжение будет создатель сериала Крис Картер, он будет режиссером и сценаристом новых серий. Я так понял что всех серий.

2. Всего будет снять шесть мини-эпизодов, я надеюсь, что это только пока. Так – для затравки! =)

3. Новые сезон Секретных материалов будет называться «Перезагрузка». Думаю, всё у них получится и у сериала будет новая жизнь!

4. 24 января 2016 года всё случится. Думаю, что теперь вопроса Когда выйдут новые серии Секретных материалов возникать не должно. =)

5. Помимо исполнителей главных ролей в сериале будут задействованы небезызвестные Уолтер Скиннер и Курильщик.

А теперь интересные факты, знали ли вы о сериале Секретные материалы следующее:

1. Сериал выходил в эфире телеканала FOX с 1993 по 2002 годы.

2. Всего было снято 9 сезонов.

3. Всего было снято 202 серии. Представляете, 202?!

4. На основе сериала было снято два полнометражных фильма, с подназваниями – Борьба за будущее и Хочу верить.

5. Под конец сериала были введены два новых главных персонажа в исполнении Роберта Патрика и Аннабет Гиш, которые вроде как тоже появятся в продолжение.

Вот на сегодня и всё, сегодня я рассказал о моём любимом сериале, напомню что он находится на вершине моего личного рейтинга сериалов.

Секретные материалы скоро вернутся и новые серии, надеюсь, не ограничатся шестью эпизодами! Вообщем I want to believe…

Истина где то рядом, всем хороших сериалов, пока!

9 thoughts on “Возвращение Секретных материалов

    • Привет, пока совсем не получается писать часто...

      И действительно пишу «не так давно», а статья то опубликована 11 октября... Как время то летит...

  1. В последнем сезоне Фокс и Скалли уже сильно постаревшие были, то теперь как они будут за инопланетянами гоняться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − пятнадцать =