Бесплатный онлайн-марафон по бизнесу 2018 от Аяза Шабутдинова

Всем привет, в начале 2018 года всерьез окунулся в идею создания и развития своего собственного бизнеса. Вернее эта идея у меня еще возникла в конце прошлого года, после посещения 16 концентрата от Like Центра и Аяза Шабутдинова. Тогда я получил вагон полезной информации и маленькую тележку вдобавок:

— я стал читать умные книги

Сейчас я читаю сразу несколько книг – Роберт Кийосаки «Квадрант денежного потока», Поль-Лу Сулицер «Зеленый король» и Энтони Роббинс «Заметки друга». Это малая часть книг, которую советуют к обязательному прочтению резиденты Лайк Центра.

— я стал более дисциплинированным

В борьбе с ленью я стал побеждать чаще. Использую такой важный ресурс, как время, теперь более эффективно и с пользой.

— у меня появились цели на 2018 год

Некоторые из них – прочитать 100 книг, запустить свой бизнес, посетить матч чемпионата мира по футболу, научиться хорошо играть на гитаре и много-много других.

— я обрел уверенность в себе и теперь твердо знаю, что я добьюсь поставленных целей

Вчера (11.01.2018) я получил письмо от компании Like Центр с предложением присоединиться к бесплатному онлайн-марафону по старту и развитию своего бизнеса. Я для себя твердо решил:

Я участвую в бесплатном бизнес онлайн-марафоне от Аяза Шабутдинова, регистрируйся и ты: ссылка.

Обязательно регистрируйтесь, не упустите свой шанс прокачать себя!

Данный марафон будет полезным как новичкам в бизнесе, так и действующим бизнесменам. Присоединяйтесь, будет интересно! После регистрации ознакомьтесь и с другими курсами и проектами от компании Лайк. Особое внимание уделите концентрату 17, который пройдет с 26 по 28 января. Я конечно иду на марафон Бизнес 2018 и 17 концентрат, приходи и ты!

Первый урок онлайн-марафона Бизнес 2018 уже доступен в личном кабинете, информации о полном старте еще нет. Но знаю одно – стартует бизнес марафон в тот момент, когда число участников перевалит за 20000 и чувствую, что случится это очень скоро. Ждем!

3 thoughts on “Бесплатный онлайн-марафон по бизнесу 2018 от Аяза Шабутдинова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 18 =