Как удалить страницу в одноклассниках навсегда

Как удалить страницу в окПривет, совсем недавно задался вопросом, как удалить страницу в одноклассниках полностью. Я не скрываюсь от своих бывших школьных коллег или от кого-либо еще, я не имею ничего против этой социальной сети, я просто-напросто решил отказаться от нее. Но отказаться не так, что пускай просто будет, а чтобы не было моего аккаунта совсем. Кстати, я опять уже вернулся.=) И сейчас хочу ответить на такой вопрос –

Как восстановить удаленную страницу в одноклассниках?

К сожалению, никак, если с момента удаления пройдет 90 дней. Если этот срок пролетит, придется заводить новую, и мне пришлось. Если вы удалите страницу с вашим профилем способом, о котором я расскажу ниже, то восстановить удаленный профиль после 90 дней не получится. За этот период еще все можно будет вернуть, так сказать есть время подумать. А так все фотографии, видео, игры и переписка будут удалены безвозвратно, прошу иметь это ввиду. Кстати, я сам не пробовал, но можно рискнуть вернуть удаленную страницу в одноклассниках через службу поддержки. Просто попробуйте написать, что страница была взломана, или ее кто то удалил без вашего ведома. По-любому, у разработчиков есть возможность восстановить ваш профиль. А теперь непосредственно к теме статьи.

Как удалить страницу в одноклассниках с компьютера навсегда

Для этого потребуется ряд очень простых действий. Перед этим советую сто раз подумать, верно ли вы поступаете. Так как всё что у вас есть в профиле будет беспощадно удалено, в том числе фотографии, видео, переписка, записи на стене, игры, музыка и тому подобное (повторяюсь уже). Итак, решение принято? Хорошо, идем дальше. Заходим на сайт с компьютера, как удалить страницу в одноклассниках через телефон я расскажу чуть позже.

1. Идем в самый низ своего профиля в одноклассниках и нажимаем Регламент

как удалить страницу в одноклассниках навсегда

2. «Читаем» регламент и идем в самый низ, где находим и нажимаем на Отказаться от услуг. Здесь же кстати можно и Обратиться в службу поддержки с просьбой восстановления удаленной странички.

как удалить страницу в одноклассниках с компьютера

3. После нажатия на Отказаться от услуг, мы получаем такое окно

как удалить страницу в одноклассниках полностью

Здесь требуется указать причину. Честно не знаю, меняется ли что либо при выборе того или иного пункта, но я лично выбирал Прекращаю пользоваться социальными сетями.

4. После чего необходимо будет ввести пароль и нажать на кнопку Удалить

как удалить страницу в одноклассниках с паролем

Таким образом, страницу может удалить тот человек, у которого есть к ней пароль.

А вы знали, что можно временно удалить страницу в одноклассниках и сделать это можно, как с компьютера, так и с телефона.

Как удалить страницу в одноклассниках с телефона

Спешу огорчить, полностью удалить страницу через телефон, планшет и любое другое мобильное устройство не получится. Можно только скрыть профиль, используя настройки приватности. Для этого выполняем ряд простых шагов:

1. Заходим в приложение Одноклассники, уходим из ленты на свою главную страницу и смело жмем три точки в правом верхнем углу

как удалить страницу в одноклассниках с телефона

2. Смело жмем Настройки профиля

3. Теперь либо настраиваем публичность, при помощи соответствующих настроек (где запрещаем все)

ок настройка публичности

Либо закрываем профиль.

как удалить страницу в одноклассниках временно

Услуга платная, на данный момент она стоит 50 ОК.

как удалить страницу в одноклассниках через телефон

Таким образом, «не друзья» не смогут зайти к вам и написать сообщения. А если Закрыть профиль в одноклассниках и настроить публичность только для себя, то страница «будет только ваша». И даже друзья многое не будут видеть.

На время можно «удалить» страницу в одноклассниках и с компьютера. В полной версии также есть соответствующие настройки.

1. Закрыть профиль

закрыть профиль в одноклассниках

2. Настройка публичности

публичность в одноклассниках

Напоследок.

Как удалить чужую или взломанную страницу в одноклассниках

Чтобы это сделать, выход один, обращаемся в службу поддержки. Идем в помощь или регламент. В первом случае, в каждом пункте FAQ есть соответствующая кнопка – Обратиться в службу поддержки.

как удалить взломанную страницу в одноклассниках

Я считаю, что администрация этой популярной сети обязательно поможет разобраться с любой возникшей проблемой.

Вот вроде бы и все, теперь и я не забуду, и мои читатели будут знать, как удалить страницу в одноклассниках. Всем пока

One thought on “Как удалить страницу в одноклассниках навсегда

  1. В настройках профиля есть функция, чтобы удалить страницу, но лучше не торопиться с этим решением

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =