Новые страницы на блоге и как их создать

как создать страницу в блогеПривет всем, наверное многие мои читатели уже заметили, что над шапкой моего блога количество страниц резко увеличилось. Сегодня я расскажу, что за страницы добавил. И раз такое дело, то я решил поделиться тем, как создать новые страницы на блоге. Я понимаю, что как это сделать – знает каждый, но всё-таки поделюсь этим, а вдруг пригодится. И к тому же я стараюсь чтобы мой блог отразил в блоггинге все возможные этапы, действия, направления, возможности и так далее.

Сначала выясним, как добавить страницы, а уже потом я расскажу, какие на данный этап я добавил на свой сайт.

Как создать страницу в блоге

На самом деле, всё предельно просто! Страницы добавляются аналогично статьям!

  • Заходим в админку блога
  • Переходим во вкладку Страницы
  • Нажимаем Добавить новую

добавить страницу

  • Заполняем её подобно статьям
  • Смело жмём опубликовать

Пять простых шагов и новая страничка благополучно должна появиться на блоге!

А теперь непосредственно к нововведениям!

Страница Советую.

Здесь я буду делиться самыми интересными статьями, буду советовать, что посмотреть, во что поиграть, что почитать, какие курсы изучить и так далее.

Страница Выиграть.

Это старая-добрая страница Конкурсы, теперь она называется по другому, почему я изменил название я скажу дальше.

Страница Заработать.

Здесь я в скором времени представлю способы заработка на моём блоге! Да-да, скоро у вас представится возможность заработать! Один способ – самый легкий, это участие в моих конкурсах, другие способы будут посложнее, но и там соответственно и заработок будет чуточку лучше! Для этого надо будет применять свои знания и обладать определенными навыками, вообщем следите за обновлениями блога и всё узнаете!

Страница Вложиться.

Здесь я буду публиковать различные услуги, которые буду предоставлять как блоггер! Я не имел ввиду вложиться под проценты, я имел ввиду вложиться в знания и различную информацию! Способов вложения будет очень много, следите за обновлениями.

Вот эти четыре страницы абсолютно новые, но плюс к этому я изменил названия у существующих страниц! Сменил необычно и крайне удачно, вот смотрите что получилось:

Все статьи блога – Зачитаться

О блоге – Гид по блогу

Контакты – Написать мне

Конкурсы – Выиграть

Цели блога – По плану

В результате этих изменений на страницы пошли переходы, ещё раз убеждаюсь, что названия статей и страниц даёт многое! А если оно ещё уникальное, интригующее и звучное, то сами понимаете … =) Переходы, дополнительные клики посетителей, повышение поведенческих факторов, все дела!

И напоследок солью информацию о плагине My Page Order! Он расставляет страницы в таком порядке, в каком вы пожелаете! Например страница Вложиться у меня по умолчанию выползла второй, а я её переместил в конец, считаю, что так будет лучше!

порядок страниц

Вот на сегодня и всё, создавайте уникальные страницы, придумывайте им интригующие названия, расставляйте их в эффективном порядке, читайте мой блог, подписывайтесь, участвуйте в конкурсах, следите за обновлениями на страницах Вложиться и Заработать, всё пока…

4 thoughts on “Новые страницы на блоге и как их создать

  1. Спасибо, нравятся статьи с картинками и пошагово, сам так стараюсь делать. Пока страницы не создаю, еще не наработал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − тринадцать =