Итоги киноконкурса

итоги киноконкурсаПривет всем, опубликовав десятку своих лучших сериалов в прошлой статье, я провёл последний этап киноконкурса! Десять этапов позади, а это значит, что киновикторина закончилась, я считаю что благополучно, и сегодня я подведу итоги и раздам небольшие денежные вознаграждения победителям! А победителей сегодня будет много, справились абсолютно все участники, никаких затруднений кадры ни у кого не вызвали! Но я ведь и не публиковал арт-хаусы или независимые проекты, я пытался представить только хорошо известные и отличные фильмы! Кстати, все фильмы из представленных я смотрел!

Итак, теперь о количестве участников! Все десять этапов благополучно прошли 8 участников! Хотя один из восьми, как говорится, сошел с дистанции… На последние два этапа ответов я не дождался! Получается, что семь участников выполнили все условия конкурса и правильно ответили на все кадры! Но тех, кто как-то пытался поучаствовать в моём конкурсе было в два раза больше, 16 человек начинали участвовать, но почему-то тут же и заканчивали…

Прежде чем опубликовать таблицу результатов, я хочу быстренько пробежаться по всем десяти этапам и рассказать, что же за фильмы я загадывал!

этапы киновикторины

1 этап – Жизнь Пи
2 этап – Обливион
3 этап – Назад в будущее
4 этап – Пингвины мистера Поппера
5 этап – Тор/Хроника/Притворись моей женой
6 этап – Я робот
7 этап – Мой парень псих
8 этап – Трон.Наследие
9 этап – Запрещенные прием/Лови волну/Джиперс Криперс 2
10 этап – Матрица/Карты, деньги, 2 ствола/Титаник/Адвокат дьявола/Один дома

Двое участников знают о моём интересном конкурсе не понаслышке, ведь они участвовали в моей первой киновикторине. Об её итогах вы можете почитать здесь.

В нынешнем киноконкурсе я уже сказал, что участвовало 8 человек. Среди них две Натальи, Анатолий, Олександр, Игорь, Алексей, Галина и Елена.

Алексей вообще молодец, похоже, что жил на моём блоге всё это время! Практически сразу после публикации конкурсного поста присылал ответ, при чем всегда правильный! Таким образом, Алексей выиграл целых 5 этапов! Анатолий выиграл 3 этапа и по одному этапу выиграли Олександр и Игорь!

Очень интересным выдался шестой этап, промежуточные результаты после которого, были следующими:

после шестого этапа

Борьба была просто ожесточенной! Практически пять участников боролись за второе место! Было очень интересно следить за этим “соревнованием”!

Ну ладно, а теперь представляю итоговую таблицу! В ней наглядно показано, кто, когда и сколько баллов набрал, а также занятое место:

итоговая таблица киноконкурса

Тройка победителей, которая получает заявленные 300, 200 и 100 рублей выглядит так:

1 место – Алексей 91 балл 300 рублей

2 место – Елена 79 баллов 200 рублей

3 место – Анатолий 70 баллов 100 рублей

Что интересно, на этот раз Алексей улучшил показатели первого места на один балл! Напомню, что по итогам первой киновикторины Анна заняла первое место, набрав 90 баллов! А вот у второго места показатели упали на один балл! В прошлой киновикторине Олександр набрал 80 баллов, который участвовал и в этом розыгрыше! Но к сожалению занял только 6 место с 62 баллами… Анатолий тоже принимал участие в прошлом конкурсе, и тогда было 73 балла, и представляете, этот результат оказался пятым! Сейчас же, набрав меньше, Анатолий оказался на третьем месте!

А теперь, внимание, сюрприз! Вследствие того, что участников, кто прошел ОТ и ДО, оказалось не так уж и много, то я решил наградить и остальную четверку!

По небольшому, но приятному вознаграждению, а именно, по полтиннику получают:

4 место – Галина 68 баллов 50 рублей

5 место – Игорь 67 баллов 50 рублей

6 место – Олександр 62 балла 50 рублей

7 место – Наталья 45 баллов 50 рублей

Всех победителей прошу скинуть номера своих кошельков вебмани мне на почту, можно через страницу Контакты! Выплаты сделаю в ближайшие два-три дня!

Всем большое спасибо, кто участвовал в киноконкурсе, кто был “со мной” всё это время! Мне нереально понравилось проводить такое мероприятие!

И ещё, вот кто бы знал, как этот конкурс мотивировал меня на публикацию новых статей! Я чувствовал некую ответственность перед вами участниками и старался не пропадать с новыми постами на больше, чем четыре дня! Вроде получилось! =)

В любом случае, считаю, что данный конкурс провел не зря!

И напоследок, работаю над интересным материалом, который скорей всего стартует уже в новом году! Но это не значит, что до Нового года не будет статей! Ещё как будут! Столько на запланировал!!!

И конкурсы новые тоже обязательно будут, как только придумаю что-нибудь интересное! =) На самом деле у меня уже есть несколько задумок, вот доведу их до ума и запущу на блоге!

Уважаемые участники, что вы думаете о моей киновикторине! Понравилось ли участвовать, нужно ли ещё её проводить в дальнейшем? Может у вас есть какие-нибудь идеи по её улучшению и модернизации? Если есть, напишите об этом в комментариях!

Вроде на сегодня всё! Читайте Blogolega.ru, участвуйте в конкурсах, подписывайтесь на новые статьи, всем удачи и пока!

11 thoughts on “Итоги киноконкурса

  1. Приветствую Олег и всех участников Киноконкурса!!!Спасибо за победу!!!У меня нет слов, ну просто не ожидал что первый буду! Конкурс мне реально понравился! Конкурсы конечно нужно проводить!!!Номер кошелька отправил!!

  2. Привет ОЛЕГ! Вот это я понимаю конкурс, прошёл на Ура, Новые статьи приходили в разбег 4 дня ни раньше не позже! Конечно мне конкурс очень понравился и Спасибо за 2ое место УРА-А-А...R418144817728

  3. Доброй Ночи! Почаще бы такие конкурсы проводить!50 рублей тоже деньги!Мелочь а приятно! Самое лавное не победа а участие! Кошелёк сейчас отправлю! Ещё раз спасибо за конкурс!

  4. Здравствуйте Олег! Доброго дня))Спасибо за конкурс))номер отправила через КОНТАКТЫ )))

  5. Олег, привет!!)) Рад, что у тебя удался конкурс!) Неудивительно, что я не участвовал!!)) Из всего списка я видел только Матрица, Титаник, Один дома!!)) Зато теперь буду знать, что смотреть на досуге!)

  6. Какой приятный сюрприз!!! Спасибо тебе огромное! В принципе я знал, что не выиграл, так как каждый раз когда ты присылал мне по почте уведомления об ответах и количество набранных баллов, то всегда я находился на 5-6 местах! Но несмотря на это, продолжал участвовать в конкурсе, так как считаю его реально классным и супер интересным!

    я получил незабываемое удовольствие от этого конкурса и надеюсь, что ты продолжишь придумывать такие же интересные конкурсы, а я постараюсь участвовать во всех!

    Спасибо

  7. Всем участникам ещё раз спасибо, что принимали участие в моём киноконкурсе!

    Выплаты произвел всем, но только одному участнику не смог сделать выплату, возникает ошибка, я отписался на почту и думаю, что проблема совсем скоро разрешится =)

  8. Это Вам Олег спасибо за конкурс!!Приз получил!!!С удовольствием буду участвовать и в последующих конкурсах!!! С уважением Алексей!

  9. Поздравляю победителей! Шикарное поздравление! Прикольное мероприятие.

    P.S. Мне кажется, что допущена ошибка в выражении «данный конкурс провел нельзя!» — видимо вместо слова нельзя должно быть другое.

    • Юрий спасибо, действительно там должно было быть другое слово, всё исправил! Раза три перечитывал статью перед публикацией и этой ошибки не замечал =)

  10. Спасибо Олег за увлекательный конкурс! Было очень интересно!) Приз получила)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 20 =