Блог находится в отпуске

blog-v-otpuskeПривет всем! Не писал ничего в блог уже 2 недели, и похоже что еще столько же ничего не напишу. Жаль конечно, но другого выбора НЕТ! Столько навалилось всего, что заниматься блогом просто некогда! Дела эти крайне не отложные, возможно я об этом позже напишу. Не думал я, что всё так сложится. Планировал уделять время блогу, но никак не получается. Пока не получается. Всё изменится примерно через 2 недели, там то у меня появится время на блог. Вот тогда я и расскажу о своих неотложных делах, представлю кардинальные изменения на блоге, опубликую новые интересные супер статьи, и так далее. Я постараюсь обеспечить блогу второе рождение, начать “новую жизнь”! А блог и правда изменится, сами всё увидите…

На сегодня всё, получился возможно самый короткий пост в блогосфере! =) Не теряйте меня, появлюсь примерно недельки через 2, заходите если что, пока пока…

4 thoughts on “Блог находится в отпуске

  1. 😯 Отпуск это шикарно!!!!!!!!!!

    Сам жду недождусь

    PS. Заходите и ко мне в гости на блог, я на ваш уже подписан 🙂

  2. Я бы не рекомендовал уходить в отпуск — а обеспечить публикацию статей автоматом, так как можно потерять всю посещаемость и траст блога полностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =