Возвращение блудного блоггера

comeback-blogПривет всем, не прошло и полгода, как я вернулся, сегодня состоялось долгожданное возвращение блоггера! Если быть точнее, минуло 75 дней с момента публикации моей крайней статьи, которая именовалась Блог находится в отпуске. Часть этого времени, я, собственно автор этого сайта, действительно отдыхал, но очень и очень малую часть. Всё остальное время события сменялись с огромной скоростью, времени, сил, а иногда и желания, совсем не хватало на блог. В дальнейшем я постараюсь рассказать о своих “приключениях”, а сейчас я хочу официально заявить, что я вернулся!

Написав первый абзац после столь долгого перерыва, у меня тут же возник вопрос, и что дальше? С чего начать? А начинать, по всей видимости, придется сначала, так как:

1. Посещаемости нет

посетителей нет

Как видно из скриншота всего 3 посетителя в день. Здесь без комментариев.

2. Я под фильтром АГС.

sankcii

Об этом я писал в статье XTool сообщает: Ваш сайт под АГС, и в двух последующих после неё.

От санкций я ещё не отделался, здесь как никогда будет уместно словосочетание «Ещё бы».

3. Подписчиков на обновление блога нет

podpis-net

Всего навсего 10 подписчиков. И вновь – «Ещё бы»…

И так по всем остальным пунктам, ситуация более чем плачевная… Что тут скажешь, сам виноват…

Но теперь я полон решимости, поднять свой блог с колен, сделать его интересным, посещаемым и полезным! Задумки у меня имеются, сил и времени теперь хватает, и желанием вести блог не обделен. Миссия по спасению блога начинается!

В принципе на сегодня всё, в следующих статьях читайте мои задумки по улучшению блога, разбор основных параметров, прогон блога по различным сервисам статистики и другие.

Одно могу сказать совершенно точно, Blogolega.ru будет продолжать своё существование, обязательно будут новые интересные статьи и конкурсы! Всё пока, пойду работать над блогом, кардинальные изменения уже не за горами!

5 thoughts on “Возвращение блудного блоггера

  1. @Анатолий

    Привет, Анатолий, рад снова видеть тебя на своём блоге! Где отдыхал если не секрет? Я вот в начале июня берег турецкий посетил

  2. @Анатолий

    Класс, я тоже любитель попутешествовать по России, но пока дальше чем на 1000 километров в одну сторону не уезжал 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 8 =