Конкурс среди подписчиков

конкурс среди подписчиковПривет всем, со времен последнего конкурса, проведенного на моём блоге прошло уже чуть более трёх месяцев. Тогда я подвёл итоги очень удачного и интересного киноконкурса. А нет, я же проводил мини-конкурс в статье, в которой писал о том, зачем же вести блог. К слову сказать, я тогда отмечал год рождения блогу, это было 24 декабря. А спустя пять дней, я объявил победителя! =) Суть того конкурса была следующей. Необходимо было отгадать общее количество посетителей, посетивших мой блог за год. Интересное наблюдение. За первые три месяца этого блога я уже получил почти столько посетителей, сколько за весь прошлый год!!! И тенденция идёт на увеличение. Об этом я напишу отдельную статью, не пропустите!

А теперь, непосредственно, о моей новой задумке! Итак

Конкурс среди моих подписчиков

Ваша задача – стать подписчиком на мой блог! И всё!

Те, кто уже являются подписчиками на мой блог напишите мне, что хотите участвовать в этом конкурсе. И я вас включу в число претендентов на победу. Новые подписчики во время проведения конкурса, автоматически допускаются к участию. Почему уже имеющих подписку я прошу написать мне о желании поучаствовать. Всё потому, что мне неизвестно актуальны ли подписанные почтовые ящики или нет. Вернее рабочие ли они? Возможно ими уже давно никто не пользуется…

Каким образом я выявлю победителей? Всё проще некуда – случайным образом. Прикреплю к участникам порядковые номера, пойду на специальный сайт и выберу счастливчиков!

А счастливчиков будет трое!

Призом будет небольшое денежное вознаграждение – по 100 рублей каждому победителю! Как говорится, мелочь, а приятно, не так ли?

Вы спросите меня, почему я должен (или должна) подписываться на этот блог? Это хороший вопрос, сейчас я на него отвечу!

Зачем становиться подписчиком блога Blogolega.ru?

зачем подписываться

1. Чтобы получать авторские статьи на тему создания и ведения блога на свой почтовый ящик

Статьи я публикую только лишь свои, написанные “собственноручно”! =) Никакого рерайта или копипаста. Всё взято из собственной головы! Я блоггер и я практик! О всевозможных ошибках, способах продвижения, “лазейках”, секретах развития блога и способах его создания, я непременно рассказываю на своём ресурсе.

2. Чтобы быть в курсе появлений новых конкурсов с денежными призами

А конкурсы я провожу регулярно, чего стоят только киновикторина и киноконкурс, проведенные в прошлом году. Возможно что то подобное будет и в этом году. В задумках есть один очень масштабный конкурс. Но о нём я буду рассказывать позднее.

3. Получать на почту обзоры различных программ, полезных ресурсов и других блогов

Посмотрите на обзор блога Игоря Черноморца. Такого рода обзоры на моём блоге будут ещё. Совсем скоро появится статья на эту тему.

4. Чтобы получать интересную информацию на различные темы, не всегда касающиеся блоггинга

Например, я пишу о футбольной игрушке Топ Элевен и о любимых сериалах. Впереди будет много всего интересного, не пропустите!

5. Чтобы узнать, как можно с помощью блога начать зарабатывать

Совсем скоро начну зарабатывать на своём блоге и обязательно расскажу об этом. Расскажу, как я шёл к этому, и чего достиг при этом. Я собираюсь рассказать о всевозможных способах заработка на блоге. И не только рассказать, но и показать! =)

Вот такие вот 5 причин чтобы подписаться на мой блог! =) Сделать это можно ниже.

И объявляю ещё один мини-конкурс для блоггеров, которые подпишутся на меня!

Вернее это даже будет акция! =)

Если вы ведете блог, то в обмен на подписку я подпишусь на ваш блог! И я предлагаю написать вам 5 причин, почему я должен подписаться на ваш ресурс. Что-нибудь на вроде того, что я писал выше. Тот, кто по моему мнению напишет лучшие 5 причин станет богаче на 100 рублей! =)

Вы должны мне написать с того ящика, который указали при подписке. Написать мне можно через страницу Контакты.

Со своей стороны, я не только подписываюсь на ваш блог, но и становлюсь его читателем и возможно, комментатором. Последнее очень сильно зависит от моего времени, так что постоянного комментирования не обещаю. Но на блоги заходить точно буду!

Не бойтесь подписываться на меня! Ваши почтовые ящики кроме меня никто не увидит! Я не пересылаю спам, не заваливаю письмами ежедневно. С меня только интересный и полезный материал!!!

Вот в принципе и всё, новый год конкурсов можно считать открытым, подписывайтесь на мой блог и участвуйте в розыгрыше денежных вознаграждений! Забыл сказать, конкурс будет длиться примерно месяц! Всё зависит от количества подписок. Я напишу о его завершении, следите за обновлениями, всем удачи и пока!

11 thoughts on “Конкурс среди подписчиков

  1. Привет Олег! Ты наверно догадываешся, что я твой подписчик с первого дня и мне не нужно было читать причины, по которым стоило бы подписаться, так как я их уже знал! Так что...заноси меня в список 🙂

  2. Тоже поучаствую в конкурсе среди подписчиков

    Подписалась, проверяйте Олег,

    • Ольга подписка не подтвердилась, вам должно было прийти письмо с подтверждением на ваш почтовый ящик

  3. Здравствуйте Олег, я тоже подписалась и с удовольствием поучаствую в конкурсе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 7 =