Моя победа в конкурсе

моя победа в конкурсеПривет всем, сегодня я хочу рассказать о своей победе в одном статейном конкурсе! Я занял не первое место, а второе! Но считаю, это победой! Во-первых, я получил ту же награду, что и участник, занявший первое место! А во-вторых, в серьезном статейном конкурсе занять второе место – это точно победа! Тем более, что это первый статейный конкурс, в котором я принял участие со своим блогом! Но обо всём по порядку!

Узнал я об этом конкурсе на очень интересном и всем известном блоге под названием isif-life.ru. Вот, собственно говоря, анонс этого конкурса:

Так, что еще. Мини новость, на портале Конкурсы Онлайн начался интересный конкурс для блоггеров “О конкурсе вашем замолвите слово”, советую вам принять в нем участие.

И я тут же решил замолвить своё слово! =)

На то время у меня имелась на блоге статья, которая называлась (да и сейчас также называется) Киновикторина на блоге. Это статья является анонсом одноименного конкурса, который благополучно закончился, итоги его можете прочесть здесь!

Ну дак вот, я предоставил эту свою статью на конкурс, но её не взяли! Так как это был откровенный анонс! Я нисколько не расстроился и понял, что с анонсом мне бы всё равно ничего было бы не добиться в конкурсе.

И я стал писать “шедевр”! =)

На его написание у меня ушел целый день, так получился пост под названием Моя правда о конкурсах!

shedevr-o-konkursah

В нем я написал историю своего блога, неразрывно связанную с конкурсами. Представил свои размышления об участии в конкурсах, о проведении конкурсов на блоге, о виде конкурсов, и о своем личном опыте участия в конкурсах. Пост получился хорошим, объемным и содержательным! Во время написания поста у меня возникла идея снабдить этот пост стихами… и у меня получилось! Вот этот стишок особенно нравится:

Нужны ли конкурсы на блоге
Считаю что сомнений нет
Нужны, другого быть не может
На сей вопрос — один ответ
Блог станет крепче и мощнее
Поднимется авторитет
Все будут говорить о блоге
И помнить будут много лет!

Участников конкурса было конечно не так много, но всё-таки! Я занял второе место среди девяти участников!

Вот скриншот таблицы оценок всех участников:

ocenki

Как видите, по баллам я занял третье место, а по итогам второе, вот:

2-mesto

По мнению жюри, мой пост оказался самым щедрым и позволил одержать победу в конкурсе! Вот всё равно, второе место называю победой, хоть убейте! =)

В качестве приза мне достался мощнейший видеокурс от одного из спонсоров данного статейного конкурса, Александра Борисова! Курс называется Из зомби в интернет предпринимателя. Сейчас смотрел, его стоимость составляет 3140! Получается, что я выиграл эту сумму! Хотя нет, мне кажется, что я выиграл больше! Надеюсь, что данный курс окажется очень полезным и содержательным для меня! Когда отсмотрю, постараюсь написать рецензию на него! Не пропустите статью!

Что дало мне участие в данном статейном конкурсе?

1. Видеокурс “Из зомби в интернет-предпринимателя”! Это является наградой, так как я одержал победу в конкурсе! А чтобы одержать победу в конкурсе необходимо приложить максимум усилий. Сейчас я говорю только про статейный конкурс, необходимо написать интересную, качественную, полезную и содержательную статью! Как оказалось, я умею такие писать! =)

2. Опыт. Здесь думаю понятно, участие в статейном конкурсе принесло мне опыт! Я написал абсолютно эксклюзивную и уникальную статью, весь материал взял из собственной головы. Статью написал по-своему! Старался делать ставку на необычность! И считаю, что у меня получилось! Всё, теперь я постоянный участник всех статейных конкурсов в блогосфере! =) Кто-нибудь знает, сейчас какие-нибудь проводятся?

3. Вера в себя и мотивация! Победа в конкурсе придала мне сил и уверенности в своём деле, мотивировало на дальнейшую работу с блогом! Также победа позволила с большей силой поверить в себя! Ведение блога – это моё призвание! Самоуверенность зашкаливает, да? =)

4. Посещаемость. Участие в конкурсе прибавило моему блогу посещаемость! Так как я числился участником, и ссылка на конкурсную статью (а это значит что и на весь блог в целом) была выставлена на всеобщее обозрение всё время проведения конкурса! А молодому блогу, ой как не сладко приходится с посещаемостью… Сейчас блогу 3 с половиной месяца… Блин, это же даже меньше чем полгода! Ещё всё впереди!

5. И напоследок честно признаюсь, что было очень интересно принять участие в этом конкурсе! Хотя бы потому, что это мой первый статейный конкурс! И я так успешно в нём выступил! Очень приятно оказаться среди победителей! =)

А теперь о результатах конкурса, под названием Лучший комментарий к посту! К посту, который участвовал в статейном конкурсе! Я объявлял о нём в статье, вот:

И ещё, во время написания данной статьи, мне в голову пришла прекрасная идея нового конкурса! Называется он – Лучший комментарий к посту! В принципе я думаю, понятно в чём его суть! Оставьте хороший комментарий, который наполнен смыслом/интересностью/необычностью/креативностью/даещёмалоличем! Итоги этого конкурса подведу через пару постов! Приз за лучший комментарий к этому посту – 50 рублей! Оставьте комментарий, поддержите меня в статейном конкурсе!

Поддержало меня не так много посетителей моего блога, победителя я выбирал всего лишь из трёх комментариев.

Полтинник вручу комментатору с ником Alegik_27, вот за этот комментарий:

pobedil-komment

Интересная мысль прозвучала в этом комментарии, про “отношения” автора блога и читателей, а также их влиянии на блог в целом! Кратко, по существу и, как говорится, в самую точку попали! =) Присуждаю победу в конкурсе посетителю с ником Alegik_27.

Ну вот и всё на сегодня! Вы узнали, что я одержал победу в первом серьезном конкурсе! Узнали, что мне это дало! Я опубликовал результаты одного мини-конкурса, который я провел в одной своей статье!

А ещё, не пропустите мою рецензию на видеокурс Александра Борисова “Из зомби в интернет предпринимателя”!

Читайте Blogolega.ru, комментируйте мои статьи, принимайте активное участие в жизни моего блога, пока-пока…

10 thoughts on “Моя победа в конкурсе

  1. @Alegik_27

    Касательно, моего коммента, который Вам понравился, скажу откровенно — даже не надеялся на признание (от этого приятней вдвойне)! Спасибо!!!

  2. @Alegik_27

    Вам спасибо, что посещаете мой блог! Не большой денежный приз за лучший комментарий к посту вам отправил! =)

  3. Поздравляю с победой в конкурсе! Я вот пока не участвовала в статейных конкурсах) Мне не везет с тематиками — на глаза попадаются одни кулинарные либо детские темы. А хочется чего-то более приближенного к моим интересам)

  4. Помню-помню, стишки отличные! Вот что значить неординарный подход, только так можно покорить членов жюри. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🙂

  5. Ребята, всем большое СПАСИБО за поздравления! И за то, что заходите и читаете мой блог!!!

  6. Победа всегда окрыляет и вдохновляет на новые победы. Так, что поздравляю и желаю никогда не останавливаться на достигнутом. И ставить себе новые вершины. Тогда жизнь намного интереснее. И еще раз мои искрение поздравления. Успехов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + шестнадцать =