Пора познакомиться поближе — хочу рассказать о себе

итсмайлайфПривет всем, представляете, сегодня обнаружил статью, в которой хотел рассказать о себе! Я её готовил к публикации ещё в мае, но как-то совсем позабыл про неё и она лежит в готовом виде уже на протяжении семи месяцев! Не пойму, как я мог забыть про неё! Решил представить её вам, мои читатели, в оригинальном виде с моими небольшими дополнениями и комментариями, которые выделю синим цветом! А дополнений будет предостаточно, многие события уже произошли, много новых статей опубликовано, вообщем предлагаю вам ознакомиться со статьёй обо мне!

    Рассказ о себе, который должен был появиться на блоге ещё в мае!

Привет всем, пятьдесят постов позади, старт моего блога состоялся, сегодня я ещё немного расскажу о себе… Кстати, прошлый полтинник статей – это так, разминка! Разминка перед покорением Интернета! Да шучу я, как получится, буду продолжать в том же духе сочинять и публиковать интересные статьи! К своим прошлым статьям я буду временами возвращаться, чтобы “отполировать их до блеска идеала”, но больший акцент внимания я буду уделять своим будущим “блокбастерам”! =) Если считать сегодняшний пост, то позади 85 статей, а интернет ещё не покорен, что ж буду работать и дальше!

Сейчас посчитал, у меня заготовлено 147 тем для будущих постов, “головакругом”!!! Это же на ближайший год-полтора хватит, но дело то в том, что практически каждый день у меня появляются идеи новых статей! Я их записывать не успеваю! Когда их только доводить до ума и публиковать, ума не приложу… Сейчас посчитал – запланированных тем – 220!

С другой стороны, хорошо, что с идеями у меня полный порядок! Пусть рождаются, всё равно все запланированные статьи дождутся своего часа и будут опубликованы! Свой блог хочу превратить в огромную кладовую информации! Но всему своё время, всего буду добиваться постепенно!

Мой блог, Blogolega.ru, авторский. Я пишу статьи сам, пишу на темы, которые посчитаю нужными для блога! И не только нужными, но и интересными и полезными!

рассказать о себе

Во-первых, большинство моих статей будет о том, как создать блог, как вести блог, как раскрутить, продвинуть в поисковиках и так далее… У меня уже имеется двухлетний опыт ведения блога, и думаю, что у меня не плохо получается вести блог! По крайней мере, хорошие статьи, которые интересны как читателям, так и поисковикам, я писать научился!

Во-вторых, на блоге я стараюсь проводить различные конкурсы, и этому я посвящу большое количество времени. Сейчас планирую целый пакет новых конкурсов на блоге! Как доработаю его, так сразу и запущу! Совсем не давно удачно провел киноконкурс и подвёл его итоги!

И, в-третьих. Если мой блог – авторский, то не правильно вести блог и не рассказывать о себе, о своей жизни! И сегодня я расскажу о себе!

Информация обо мне на блоге уже есть! На странице Автор блога представлена хорошая информация. Из которой можно узнать, как меня зовут, откуда я, моё образование, мою специальность и место работы.

автор блога

О себе я рассказывал в статье Меня зовут Олег. В той статье была представлена та же информация, что и на странице Автор блога, только более подробно!

Также я рассказывал о своих любимых фильмах, опубликовал я тогда пост под названием Десятка лучших фильмов от автора блога! По любимым фильмам иногда можно сложить собственное мнение о человеке! Прочитайте тот пост, интересно какое мнение у вас, мои читатели, сложится обо мне, если судить по любимым фильмам? =) Теперь уже помимо фильмов есть и десятка лучших сериалов!

Расскажу-ка я о себе ещё! Вот только о чём рассказать? А напишу то, что напишу, посмотрим, что из этого получится!

Итак, напомню вам, меня зовут Олег Угренинов, я простой парень из провинции!

простой парень из провинции =)

Живу в своём доме с прекрасной семьей! Работаю в столице Урала! Вот теперь занялся блогом, веду свой блог, делясь полезной информацией со своими читателями. Ну как “вот теперь”, два с половиной года уже в блоггинге… Теперь выходит, что 3 года…

Этот год грозится стать очень богатым на события в моей жизни… И про все их я собираюсь писать в блог. Ну во-первых, главным событием считаю, регистрацию брака. Знаю-знаю, хорошее дело браком не назовут, но отношения зарегистрировать всё-таки стоит! Тем более, причин не регистрировать отношения с девушкой, с которой хочу связать всю свою жизнь, я не вижу и не нахожу! 6.06.14 состоялась наша свадьба!

наша свадьба

Во-вторых, вообще день, когда у нас будет регистрация, выдастся очень жарким! Жарким потому, что мы буквально из загса улетаем в Турцию! Свадебным путешествием вроде это называется! Я уже бывал в Турции, мне очень понравился такого вида отдых! Когда море, отель и всё включено! Никаких заморочек! В этот раз я всё-таки хочу заморочиться и публиковать свои статьи прямо из Турции, при чём статьи, касательно отдыха. Не знаю, получится или нет, но я хочу так сделать! Думаю, это будет что-то вроде “Однажды в Турции” или “Заметки из Турции”. Постараюсь придумать что-нибудь эдакое интересное… Не пропустите эти жаркие статьи! Не получилось =) Отдохнули кстати шикарно!

В этот же год, я планирую поменять свой автомобиль! Как поменяю, опубликую статью о своих автомобилях, сейчас я катаюсь уже на третьей своей машине. Опыт вождения у меня гораздо больше, чем опыт ведения блога. У меня на руках водительские права уже 10 с половиной лет, в конце прошлого года менял, так срок действия старых истёк. По поводу нового средства передвижения, хочу замахнуться на авто забугорного производства. Пока обдумываю варианты, анализирую информацию по новым автомобилям и да, необходимо ещё “старый” продать… Тоже ещё не получилось, но у меня ещё до нового года есть время…

И это не все планы на 2014 год, но об остальных позднее…

Теперь, что касается моей работы в Интернете.

работа в интернете

По возможности все силы буду отдавать этому блогу! О целях и задачах на этот год я уже писал в этой статье, сейчас перечислю примерные задачи, которые мне “кровьносом” надо решить.

  1. Изменить (отредактировать) внешний вид блога. Сделано! Я поменял шаблон и шапку своему блогу!
  2. Публиковать как можно чаще интересные и полезные статьи. Лето – вылетело, но начиная с конца августа – стабильно по статье примерно каждые четыре дня!
  3. Провести оригинальные и интересные конкурсы на блоге с денежными призами. Про киновикторину я уже говорил!
  4. Выиграть всевозможные конкурсы, о которых узнаю на других блогах. Представляете, и это выполнено! Буквально на днях занял первое место в конкурсе Раскритикуй мой блог вот с этой статьей!
  5. Увеличить число посетителей, читателей и подписчиков. Выполнено! По сравнению с маем посещаемость подросла!

Но помимо моей работы над блогом, я ещё увлекся несколькими проектами, о которых я расскажу тогда, как что-то из них более-менее выйдет! Я уверен, что они будут суперскими! Проекты заморожены =)

Расскажу о себе ещё чуток! Я обожаю футбол, и играть и смотреть! Играть не в профессиональный футбол, а дворовый! Однажды с парнями пак пива выиграли в серии матчей до двух побед! Они покупали, но пили вместе с проигравшими… =)

Терпения уже нет ждать чемпионата мира в Бразилии, хотя и осталось меньше двух месяцев… Верю в наших ребят! Наши лучшие! Что здесь сказать… В любом случае, выступили не хуже испанцев! =)

Из команд российской премьер-лиги болею за Урал, так как я живу в этом регионе, но и команда в целом мне симпатична! Болел за эту команду, когда она ещё не была в премьерке! В своё время болел за Локомотив, когда Лоськов играл, Сычев, Билялетдинов только начинал… Раньше играл чуть ли не “взахлёб” в FIFA, но сейчас, вернее давно уже, не играю! Сейчас у меня другие приоритеты! =) Вообще не играю в компьютерные игры… В компьютерные не играю, но вот менеджер Top Eleven на андроиде меня всецело зацепил!

Телевизор не смотрю, хотя нет, смотрю… Смотрю только футбол и КВН! И всё на этом! Новости читаю в Интернете, фильмы и сериалы смотрю там же. Раньше любил передачу Прожекторперисхилтон, но теперь её нет… Любил за импровизацию, стёб над газетными новостями и необычный юмор… Ещё Южное Бутово прикалывало! =)

Ладно, что-то я разговорился сегодня, читайте Blogolega.ru, а какие у вас увлечения, какие события вас ждут в этом году, смотрите ли вы телевизор и какие передачи у вас самые любимые, на этом всё, в дальнейшем я обязательно ещё вновь расскажу о себе, пока…

Такая вот статейка готовилась у меня выйти в мае, но не сложилось… Теперь вы знаете об авторе Blogolega.ru чуточку больше, до скорого…

7 thoughts on “Пора познакомиться поближе — хочу рассказать о себе

  1. Теперь понятно, почему блог на целое лето забросил! 🙂 Свадьба, путешествие — причины уважительные. С поздравлениями мы чуток опоздали, но всё равно принимай — лучше уж поздно, чем никогда! Жаль, что «Заметки из Турции» в свет не вышли, теперь затеряются среди бесчисленного количества идей...

    • Спасибо, Анна! Вот такие вот дела, не до блога было 🙂

      А что в июле было — это вообще отдельная история, может когда-нибудь и напишу об этом!

      Идей действительно бесчисленное количество, при чём таких крупномасштабных, сейчас работаю над ними и планирую приступить к их реализации на блоге только в следующем году, будет интересно я думаю 🙂

  2. Привет Олег! Я очень рад познакомиться с тобой еще ближе! Теперь осталось нам только встретиться и тогда...

    Сколько времени полета из Израиля в Урал? 🙂

  3. Признаться, я сюда пришла, чтобы оставить ссылку на свой прекрасный сайт ссылка удалена. Но застряла, потому что здесь много интересного.

    С Новым годом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 12 =