Что вам нравится или что не нравится на моём блоге?

нравится не нравитсяПривет всем, уважаемые читатели моего блога! Я чё-то не понял, почему никто не участвует в конкурсе “Рецензия Blogolega.ru”??? Вернее не участвовал? Мне казалось, что я такой классный конкурс заварганил! Я думал, что Вы будете “помогать” мне! “Помогать” мне, оставляя рецензии на мой блог. В них бы указывали на то, что вам нравится на моём блоге, а что не нравится! И исходя из рецензий, я бы изменял блог, постоянно улучшая его и совершенствуя!

    Правила конкурса Рецензия на блог были очень простые, вот они:

    Мой второй конкурс называется «Рецензия Blogolega.ru». Вот здесь посложнее! Вам необходимо на странице моего блога под названием Рецензии, оставить рецензию на мой блог в комментариях! В рецензии можете написать об ошибках, увиденных на моем блоге, привести советы по улучшению блога, раскритиковать мои посты, высказать своё мнение по блогу, свои замечания, советы; писать можете всё что угодно, касаемо моего блога. Хоть деструктивную критику пишите, мне нужна от вас только объективная и правдивая рецензия! За лучшую рецензию каждого месяца вы получите – 200 рублей! Она будет опубликована уже не в комментариях, а на странице рецензии. Конкурс будет проводиться ежемесячно, победителя буду выбирать лично сам!

    Видимо я запустил этот конкурс не в то время! И условия грамотно не продумал, вообщем он не удался…
Мне всегда важно мнение своих читателей!

Я всегда с большим вниманием отношусь к разного рода критике! Прислушиваюсь к ней, анализирую! Я планировал, что вместе с читателями буду работать над блогом, приводя его к идеалу!

Ведь в конце то концов я блог веду именно для своих читателей! Именно для Вас!

    К тому же из рецензий я реализовал интересный конкурс! Каждый месяц я планировал поощрять лучшего рецензента денежным призом! Этот конкурс я уже процитировал выше.

    НО! Никто в моём мегаконкурсе не участвует и не участвовал… Желающих написать рецензию на мой блог не оказалось…

среди тысячи людей    В связи с этим, я был вынужден написать этот пост! Данным постом я хочу сообщить, что конкурс Рецензия на блог с данного времени замораживается на неопределенный срок… Всё его не будет больше… Может быть когда-нибудь, когда мой блог будут посещать тысячи человек в сутки, я его вновь запущу… Хотя с такой посещаемостью я думаю мне будет не до рецензий... =)

Пост, который вы сейчас читаете называется следующим образом: Что вам нравится и что не нравится на моём блоге? Оставьте в комментариях свой небольшой отзыв по моему блогу.

Как говорится, наведите меня на путь истинный! =) Расскажите, где я допускаю ошибки? Где мне изменить что-либо? Как мне оформлять посты? Вообщем расскажите, что вам нравится на моём блоге, а что не нравится? Имею ввиду, с точки зрения посетителя или читателя.

    Оставляйте в комментариях ваши мнения по моему блогу!

    Я считаю, что это совсем-совсем не трудно! Просто пробежаться по блогу и оставить по нему своё мнение! И у меня же есть ещё и постоянные читатели! Расскажите, чем зацепил Вас мой блог? Пожалуйста! =)

Ещё до анонсирования конкурса рецензий, на моём блоге появился очень интересный комментарий. Он был оставлен к статье 8 ошибок, совершаемых при ведении блога! Можете ознакомиться!

А сегодня я хочу сам лично оставить рецензию на свой блог! Заранее извиняюсь за излишнюю нескромность! =)

    Итак, здравствуй автор! Сначала я расскажу о том, что мне понравилось на блоге!

    1. Мне понравилось, что автор не скрывается, он не инкогнито! На блоге постоянно появляются посты об авторе, об его жизни. А постов о ведении блога, в частности о его создании и раскрутки маловато как-то…

    2. “Необычные” статьи. Статьи у автора поражают своей какой-то уникальностью и “эффектностью”. Чувствуется своя неповторимая манера написания текстов для постов! Читать легко и интересно!

    3. Разные конкурсы не смотря на возраст блога! Блогу меньше трёх месяцев, а на нём проводятся различные конкурсы и надо сказать, с неплохими денежными призами! Один конкурс Киновикторина чего стоит, его уникальность просто зашкаливает! Такого на блогах я еще не встречал! Молодец, автор!

    А теперь о том, что мне не понравилось на блоге.

    1. Дизайн. Автор, смени пожалуйста дизайн своего блога! Приведи внешний вид блога в порядок и люди к тебе потянутся! Хорошо хоть, что ты постоянно меняешь внешний вид своего блога. Шапку сменил и сайдбар понемногу редактируешь! Это тебе плюсик, только маленький.

    2. Логотип. Автор, где логотип? Ты когда уже сделаешь своему блогу Логотип? И ещё фавикон? Это что за дела? Блогу почти 3 месяца, а не логотипа и не фавикона не видно! Ими даже не пахнет! Давай срочно делай логотип для своего блога!

    Я бы вот так ответил на такой отзыв!

    Спасибо за комментарий! Я стараюсь писать интересные посты! Конкурсам собираюсь уделять большое количество времени! Мне понравилось их проводить! Про минусы вы точно попали в цель! Дизайн я обязательно в будущем поменяю, а пока стараюсь его точечно изменить, сделать внешний вид блога приятней и привлекательней. А с логотипом и фавиконом я совсем забыл! Спасибо вам, что напомнили! Пойду придумывать логотип для блога! =)

Страницы Рецензии с этого момента больше не будет в шапке блога! Напоминаю, вот она красовалась последней в навигационной панели моего блога.

страница рецензий    А теперь, как вы могли заметить, её нет…

А страница Конкурсы блога немного подредактируется. Вместо страницы Рецензии в шапке блога появится нечто другое, очень интересное, не пропустите!

    Этот пост – своеобразная книга жалоб и предложений на блоге! Так что все жалобы и предложения оставляйте в комментариях к этому посту!

    На этом сегодня всё, расскажите в комментариях, что вам нравится на моём блоге, и что не нравится! Читайте Blogolega.ru, впереди мнооого всего интересного, всем пока…

Шестой этап киновикторины:

этап 6
Название фильма как всегда в обратную связь!

13 thoughts on “Что вам нравится или что не нравится на моём блоге?

  1. После такой статьи захотелось чего-нибудь написать! Отсюда вывод — мне нравятся статьи автора! К дизайну придираться не будем, пусть дизайнеры этим занимаются, единственное замечание — на мой взгляд правая колонка сайдбара выглядит довольно блекло. Зато приглянулась страница с названием «Блогословарь», а вот смайликов не хватает. Ну, как-так, просили — получите.

  2. @Анна

    Спасибо Анна за комментарий к этому посту!

    Правая колонка скоро претерпит изменения, я работаю над этим! И со смайликами я договорюсь, я думаю они не откажутся поприсутствовать в комментариях к моим статьям =)

  3. если честно, на твоем блоге я впервые. Понравилось, подписался на рсс. Не понравилось разве что неразбериха с категориями. Что за они и для чего)))

  4. @Денис

    надо бы навести порядок в рубриках, а то уже не первая претензия в их сторону поступает =)

    Денис, добро пожаловать на блог =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − семнадцать =